• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Hanimed99

Рандомизация запуска анкет

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток,
недавно пользуюсь системой. Выбираю галочку Рандомизация Времени Запуска Анкет. Тем не менее, они запускаются в течении минуту двух. Соответственно все репостинги или посты начинают появляться почти одновременно. Я конечно рандомизирую текст и ссылки, но в случае почти одновременного появления постов/репостов бан гарантирован. Можно ли сделать чтобы анкеты начинали задание с разбросом в минуты или более, а самое главное чтобы не выполняли все одно задание одновременно? То есть, если у них задание приглашать в друзья, группу и делать репосты, чтобы они не делали репост одновременно, а делали разброс.

0

Поделиться сообщением

Сам  использую рандомизацию запуска,  репосты/посты  140 и 50 анкетах,  проблемы есть что почти одновременно репостят и постят,  как решаю проблему

1. группирую, всегда можно нажать на  карандаши справа рядом с  фоткой и назначить тег  групирования, и запускать группы немного с  разными таймингами

2. большой разброс между максимальным и  минимальным  значением  задержки, 200-1000, например первый раз пост 300 задержкой было, второй 600

3. репосты, использовать больше источников репоста

4. посты,  тоже не помешает больше вариаций постов

0

Поделиться сообщением

Спасибо, я тоже к этому пришёл, хотя это несколько геморно. Но след проблема в том, что у меня очень длинный рандомизированный текст, и бробот не может его прочитать, выдаёт ошибку. Кажется, это потому что он больше 1024 символов (строка в Блокноте). А длинный именно потому что делаю вложенность и тд. и ссылки разные. Может я что не так делаю. Можете мне скинуть пример файла с длинной рандомизацией, который вы использовали (слова можете заменить на белиберду, если надо). Просто понять какой файл он сьест. А то, когда я делал короткие посты, всё окей, а как подлиннее, так не может прочитать.

Ещё заметил. Когда говорю лайкать случайный комментарий, лайкает один и тот же день за днем всей ватагой )) Но это ладно, буду очень признателен за подсказку с файлом для постинга. 

0

Поделиться сообщением

Может ли кто нибудь из поддержки помочь мне? Нужен пример файла с вложенностью шаблонов и общей длиной более 1024 символов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас