• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Hanimed99

Рандомизация запуска анкет

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток,
недавно пользуюсь системой. Выбираю галочку Рандомизация Времени Запуска Анкет. Тем не менее, они запускаются в течении минуту двух. Соответственно все репостинги или посты начинают появляться почти одновременно. Я конечно рандомизирую текст и ссылки, но в случае почти одновременного появления постов/репостов бан гарантирован. Можно ли сделать чтобы анкеты начинали задание с разбросом в минуты или более, а самое главное чтобы не выполняли все одно задание одновременно? То есть, если у них задание приглашать в друзья, группу и делать репосты, чтобы они не делали репост одновременно, а делали разброс.

0

Поделиться сообщением

Сам  использую рандомизацию запуска,  репосты/посты  140 и 50 анкетах,  проблемы есть что почти одновременно репостят и постят,  как решаю проблему

1. группирую, всегда можно нажать на  карандаши справа рядом с  фоткой и назначить тег  групирования, и запускать группы немного с  разными таймингами

2. большой разброс между максимальным и  минимальным  значением  задержки, 200-1000, например первый раз пост 300 задержкой было, второй 600

3. репосты, использовать больше источников репоста

4. посты,  тоже не помешает больше вариаций постов

0

Поделиться сообщением

Спасибо, я тоже к этому пришёл, хотя это несколько геморно. Но след проблема в том, что у меня очень длинный рандомизированный текст, и бробот не может его прочитать, выдаёт ошибку. Кажется, это потому что он больше 1024 символов (строка в Блокноте). А длинный именно потому что делаю вложенность и тд. и ссылки разные. Может я что не так делаю. Можете мне скинуть пример файла с длинной рандомизацией, который вы использовали (слова можете заменить на белиберду, если надо). Просто понять какой файл он сьест. А то, когда я делал короткие посты, всё окей, а как подлиннее, так не может прочитать.

Ещё заметил. Когда говорю лайкать случайный комментарий, лайкает один и тот же день за днем всей ватагой )) Но это ладно, буду очень признателен за подсказку с файлом для постинга. 

0

Поделиться сообщением

Может ли кто нибудь из поддержки помочь мне? Нужен пример файла с вложенностью шаблонов и общей длиной более 1024 символов.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас