• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Здравствуйте, у меня бесплатный Бот, я удалила свою анкету в контакте, хочу попробовать теперь в Одноклассниках. Но!!! не могу завести анкету, пишет - неверная анкета. И второй вопрос: может ли Бот приглашать людей в группу в ОК?

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

с паролем разобралась, а вот как приглашать в группу в ОК?

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, Катерина сказал:

с паролем разобралась, а вот как приглашать в группу в ОК?

Вот это задание uUC0fZ5NH0KM5e02WuFZA.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

поддерживаю - почему-то нет возможности приглашать в группу ОК

точнее есть, но приглашать можно только друзей, хотя в ОК в группу приглашать может кто угодно и кого угодно, главное чтобы приглашающий состоял в этой группе

0

Поделиться сообщением

• 0

и ещё не могу настроить интервал между посещениями, сколько бы я не устанавливала (60 сек, 90 сек, 200 сек), приглашает через 10 сек! постоянно вылазили таблички с кодами, которые надо вводить.

0

Поделиться сообщением

• 0

По поводу кодов вы используете сервис распознавания капчи? если да, то увеличьте ставку, видимо все сотрудники заняты и ваше распознавание откладывается по сравнению с теми у кого более высокая ставка

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Катерина сказал:

и ещё не могу настроить интервал между посещениями, сколько бы я не устанавливала (60 сек, 90 сек, 200 сек), приглашает через 10 сек!

Настраивается здесь

CGf56FTvfEuTpdoRhIEq0g.jpg

6 минут назад, Катерина сказал:

постоянно вылазили таблички с кодами, которые надо вводить.

Называется капча ) Заведите аккаунт ТУТ пополните на 1-2$ Возьмите апи ключ и вставьте его в программу ) Тогда не будет их

0

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, Qwaros сказал:

Настраивается здесь

CGf56FTvfEuTpdoRhIEq0g.jpg

Называется капча ) Заведите аккаунт ТУТ пополните на 1-2$ Возьмите апи ключ и вставьте его в программу ) Тогда не будет их

Настраивается то здесь, но не работает по настройкам!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас