• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
IDiamond

Установка BroBot на MacBook

Вопрос

Парни, привет! Сейчас устанавливает BroBota на Mac свой, руководствуюсь исключительно инструкцией, которая выложена на сайте вашем в разделе "Как запустить БроБот на Mac OS?". И в целом все ничего, но... Дошел до пункта 6. "В терминале зайти в папку с ботом (команда cd путь к папке с программой). Например: «cd /Users/mac/Desktop/bot» ."

В чем моя проблема, поясняю... Скачал самого BroBota с вашего сайта само собой... на рабочий стол. Создал на рабочем столе новую папку, назвал ее bot, разархивировал файлы из скаченной папки в эту новую папку bot. Теперь указываю путь как указано в пункте 7. cd /Users/mac/Desktop/bot

На что Терминал мне выдает вот такую запись: -bash: cd: /Users/mac/Desktop/bot: No such file or directory

И что делать? Лазил в этой папке bot, куда все файлы были разархивированы, там черт ногу сломит... Куча папок и файлов непонятных мне

Прошу помощи как можно скорее

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
56 минут назад, IDiamond сказал:

Парни, привет! Сейчас устанавливает BroBota на Mac свой, руководствуюсь исключительно инструкцией, которая выложена на сайте вашем в разделе "Как запустить БроБот на Mac OS?". И в целом все ничего, но... Дошел до пункта 6. "В терминале зайти в папку с ботом (команда cd путь к папке с программой). Например: «cd /Users/mac/Desktop/bot» ."

В чем моя проблема, поясняю... Скачал самого BroBota с вашего сайта само собой... на рабочий стол. Создал на рабочем столе новую папку, назвал ее bot, разархивировал файлы из скаченной папки в эту новую папку bot. Теперь указываю путь как указано в пункте 7. cd /Users/mac/Desktop/bot

На что Терминал мне выдает вот такую запись: -bash: cd: /Users/mac/Desktop/bot: No such file or directory

И что делать? Лазил в этой папке bot, куда все файлы были разархивированы, там черт ногу сломит... Куча папок и файлов непонятных мне

Прошу помощи как можно скорее

Рекомендую забить на эту инструкцию и установить на мак Parrallels (виндовс у в отдельном окне), а уже на винду поставить бот. Работает стабильно и никакого геммора.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, IDiamond сказал:

-bash: cd: /Users/mac/Desktop/bot: No such file or directory

У вас учетка Users называется?

0

Поделиться сообщением

• 0

Да я честно не знаю... Я вообще во всех этих делах ноль полный... Я скопировал путь из примера, в конце только вставил, что рабочий стол и папку, где бот этот

0

Поделиться сообщением

• 0
В 1 июня 2016 г. в 00:20, Qwaros сказал:

У вас учетка Users называется?

Да я честно не знаю... Я вообще во всех этих делах ноль полный... Я скопировал путь из примера, в конце только вставил, что рабочий стол и папку, где бот этот

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, IDiamond сказал:

Вот поэтому оно и не находит нужного фа-ла 

В 01.06.2016 в 17:28, IDiamond сказал:

No such file or directory

Английским по белому написано ж :)

Вам нужен именно ваш путь к директории.

0

Поделиться сообщением

• 0
14 минуты назад, Qwaros сказал:

Английским по белому написано ж :)

Вам нужен именно ваш путь к директории.

Блин... А как посмотреть на Mac директорию? Если честно вот совсем на днях его купил, страшно туплю в работе с ним. Не привычно после Windows вообще  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас