• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
prohor82

Торговля криптовалютами в режиме 24/7, $30 бонус. Партнерка 5 уровней.

2 сообщения в этой теме

Товарищи, хочу поделиться новостью! Наконец-то...

Торговля CFD на криптовалюты (BTCUSD и ETHUSD) становится доступна в режиме "24/7".

Хочу поделиться промо ссылкой на получение 30$ в Робофорексе вот http://mir-betting.ru/roboforex.html

Торгуйте биткоином и эфириумом
с регулируемым брокером
CFD на биткоин и эфириум
Качественные котировки
Нет минимального депозита

1. Минимальный объём ордера для инструментов BTCUSD и ETHUSD снижается до 0,01 лота.
2. Торговля криптовалютами будет доступна на Prime-счетах.
3. Торговля криптовалютами станет доступной на счетах платформы CopyFX.

В веб-платформе R Trader вы также можете торговать криптовалютами с кредитным плечом 1:1 в круглосуточном режиме и без свопов.
Помимо преимуществ торговли этими инструментами вы также получаете доступ к набору уникальных предложений платформы и экзотическим торговым инструментам, включая пары BTCEUR и LTCBTC.
Открывайте счёт R Trader и присоединяйтесь к трейдерам, идущим в ногу со временем.
http://mir-betting.ru/roboforex.html

0

Поделиться сообщением

Еще одно надувалово, чтобы ваши бабки выдурить, никому не советую все эти криптовалюты вообще трогать, та еще ерунда, потом не оберетесь с ними проблем, их пик уже прошел, все кто мог и кто хотел уже срубили на нем, сейчас он уже устарел и увы не протянул долго. Я вот пользуюсь для заработка способами по старинке, которые не подводят и никаких особых вложений с меня не требуют. В первую очередь зарабатываю с помощью соц сети Вк, в статье про заработок в ВК очень детально расписаны все способы, сначала когда прочел что можно выйти на 5000 рублей в день не поверил, это в два раза больше чем на моей старой работе, где я горбатился с 8 до 19, но потом таки понял, что да, конечно пришлось попотеть и изначально таких заработков и близко не было, но потом реально начало все улучшаться со временем, главное не сдаваться, а реально идти вперед, тогда все обязательно получится. А так же могу посоветовать статью о том как размещать сайт в интернете , где очень простым языком, специально для простых людей расписано как создать и оптимизировать свой сайт, при этом не захламляя все сложными терминами, раз даже такой конкретный новичек как я все понял. Так что дерзайте, попробуйте зарабатывать так и увидите, что это куда лучше этих ваших криптовалют. Удачи. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас