• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
nepobedima

Рассылка сообщений именинникам не работает

Вопрос

Хочу разослать поздравления с ДР друзьям аккаунта.

Все настроила: задание "Поиск контактов, посещение и рассылка, лайки...", целеваяя аудитория "Работать с друзьями анкеты - Только с теми, у кого сегодня день рождения", указала список сообщений, которые нужно отправлять при посещении, выставила лимит в 10 сообщений при рассылке. Но при запуске задачи выдает "Ищем друзей, у которых сегодня день рождения... Нашли 0 необработанных". Но если зайти через браузер - у анкеты есть 6 именинников друзей.

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

Может с проксями проблема?) Если бесплатные, то все ясно, возможно запрос не доходит нормально, рекомендую использовать прокси с proxys.io, очень качественный сервис по накрутке прокси, уже не первый год работаем, все ок, в том числе и с это программой, так что попробуйте, там можно взять прокси на тест, если что вернете, а ссылка не реф, так что думаю вы понимаете, что я рекомендую не потому что хочу выгоду от этого получить, удачи))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас