• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
elenaya88

Возможности Бробот

Вопрос

Здравствуйте! Бробот поддерживает следующие функции?
1. Парсинг -робот должен уметь парсить ID пользователей по заданным параметрам:пол,возраст, страна Чехия, город Прага, состоит в такой то группе, писал такую-то запись на стенах 
2. Анализ групп - робот должен искать группы по заданным параметрам, анализировать открыта или закрыта стена, кол-во участников
3. Инвайтинг - массовая рассылка приглашений в группы 
4. Спам - рассылка сообщений в личку 

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0

В чем проблема скачать и посмотреть? На самом деле БроБот многофункциональный и все вышеперечисленные функции, насколько я знаю, поддерживает, да и с этим справится любой софт по раскрутке, а БроБот умеет больше, но естественно для таких целей нужны и хорошие прокси, иначе можно хорошо в бан улететь, вк очень сильно приебывается, должен быть один айпи на страницу, максимум на две, либо через пару недель страница будет минус, рекомендую прокси с proxys.io, сколько уже работаем, а это полтора года, ни разу не подводили, можно работать, цены вполне себя оправдываются, это конечно не дешевые прокси, но за качество надо платить, сами понимаете)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас