• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Добрый день!

У меня 3 вопроса Коллеги:

1) какой бот на iii.ru - по вашему опыту самый адекватный, для наших целей?

2) Как вы вставляете рекламные ссылки в чужих ботов?

3) Есть ли у вас опыт отучиения своего бота от "пвлева" - типо "кто тебя придумал"? Я изобретён компанией "нанометрика"...?

Алекс К.  

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0
В 03.06.2016 в 23:15, Aleksandrs Kantajrevs сказал:

Добрый день!

У меня 3 вопроса Коллеги:

3) Есть ли у вас опыт отучиения своего бота от "пвлева" - типо "кто тебя придумал"? Я изобретён компанией "нанометрика"...?

Алекс К.  

1. Слепи сам) Цели могут быть разные))) 

2. Можно без ссылок.. (это палево и под фильтры попадает). Делай в раговоре фразочки типа, глянь у меня на странице пост закреплен.. итп)

3. Нет, но это особо не мешает)) 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

2. Можно без ссылок.. (это палево и под фильтры попадает). Делай в раговоре фразочки типа, глянь у меня на странице пост закреплен.. итп)

Если юзать 100500 ссылок то все норм ;)1

1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

3. Нет, но это особо не мешает)) 

Это пздц как мешает :DDDD

В 03.06.2016 в 21:15, Aleksandrs Kantajrevs сказал:

В чем проблема сделать шаблоны на такие вхождения?

Если имеется в виду выбор между роботом и т.д, помойму разницы особо нет. Все зависит от качества обучения.

Вариант 1 - не юзать чужих ботов

Вариант 2 -если я правильно понял, бро поддерживает шаблоны замен и при использовании iii/ Сам не тестил но можно попробовать сделать шаб замены по той ссылке которую выдает iii

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, Qwaros сказал:

Если юзать 100500 ссылок то все норм ;)1

Как?) Единственный вариант, который я вижу - в сообщении Бро указать ссылки в таком виде:
Привет бла бла, вот ссылка - {ссылка1|ссылка2|ссылка3|...|ссылка100500}, но как в этом случае мониторить те ссылки, которые уже в бане у ВК ? Не будешь же ты сам чекать их?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, утка_в_тапках сказал:

Как?) Единственный вариант, который я вижу - в сообщении Бро указать ссылки в таком виде:
Привет бла бла, вот ссылка - {ссылка1|ссылка2|ссылка3|...|ссылка100500}, но как в этом случае мониторить те ссылки, которые уже в бане у ВК ? Не будешь же ты сам чекать их?

Зачем мониторить ссылки? мониторь конверты =) Если коверты упали чекай ссылки, 1-5 глянул - в бане, выкинул пачку =) Вот поэтому софт и предлагал =)  {ссылка1|ссылка2|ссылка3|...|ссылка100500} а это легко делается в notepad++

0

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, Qwaros сказал:

Зачем мониторить ссылки? мониторь конверты =) Если коверты упали чекай ссылки, 1-5 глянул - в бане, выкинул пачку =) Вот поэтому софт и предлагал =)  {ссылка1|ссылка2|ссылка3|...|ссылка100500} а это легко делается в notepad++

Вот теперь я понял) Ты прав. Ведь действительно - имея комбайн для тех самых ссылок, легче их заново сделать, чем проверять каждую.

0

Поделиться сообщением

• 0

Круто !  Спасибо, за ответы - я уже хотел было на джаваскрипте писать)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас