• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
BroQS

Сервисы смс активаций

39 сообщений в этой теме

Респект автору и в закладки)

0

Поделиться сообщением

Наверное, навеяно моим постом из реформала?

Спасибо за дополнительные ссылки на сервисы, коих я не знал!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, WebMasterOk сказал:

Наверное, навеяно моим постом из реформала?

Спасибо за дополнительные ссылки на сервисы, коих я не знал!

к  моему  большому  огорчению нет ;)1

0

Поделиться сообщением

Есть еще сервис http://smsvk.net/ Тут допустим на Gmail.com самая дешевая активация... другие не сравнивал. Сам работаю с этим сервисом, нареканий сильных нет.

1

Поделиться сообщением

Могу набросать регеров кому надо под зенку =)

0

Поделиться сообщением

Если вы готовы поделиться! выложите их у нас на форуме. Думаю многим будут полезны.

0

Поделиться сообщением

http://sms-area.org/feed.php Пользуюсь им =) Номера практически всегда есть и если очень повезет можно на тот же номер восстанавливать =)

0

Поделиться сообщением

Распишите алгоритм действий для функционала этих сервисов. Получается регишь акк сам а активируешь через сервис, или ботов дешевых покупать, для реактивации?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Boris сказал:

Если вы готовы поделиться! выложите их у нас на форуме. Думаю многим будут полезны.

Да конечно =) Специально для форума набросаю простенькие регеры. Я что то не встречал в сети рабочих паблик регеров. Может плохо искал? =))

0

Поделиться сообщением

55 минут назад, Анатолий Фирсанов сказал:

Распишите алгоритм действий для функционала этих сервисов. Получается регишь акк сам а активируешь через сервис, или ботов дешевых покупать, для реактивации?

Это просто сервисы для получения смс. Т.е вы можете зарегать акк или привязать номер к уже существующему. Огромный - всех этих сервисов, это короткое время доступности симкарты. На сколько знаю, самое продолжительное время около недели симка доступна для повторного принятия смс. А потом увы, перепривязка номера. ИМХО проще купить по 10р симкарт на авито и юзать их через 3ж модем (собственно так и делаю) Пока номер не слопочет вечный бан =)) потом можно что то другое регать или в помойку )

0

Поделиться сообщением

Какой-то пиз$%ц нынче с наличием номеров.. Плохое предчувствие у меня, господа.. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Прошелся по сервисам, в среднем от 0 до 10 номеров свободных. И такое не первый день.

Изменено пользователем утка_в_тапках
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, утка_в_тапках сказал:

Какой-то пиз$%ц нынче с наличием номеров.. Плохое предчувствие у меня, господа.. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Прошелся по сервисам, в среднем от 0 до 10 номеров свободных. И такое не первый день.

Так пашем же товарисЧ..... пашем :DDDD

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qwaros сказал:

Так пашем же товарисЧ..... пашем :DDDD

Срочно! Всем сбавить обороты! Товарищу Утке симок не хватает!!!! :DDDD

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, утка_в_тапках сказал:

Срочно! Всем сбавить обороты! Товарищу Утке симок не хватает!!!! :DDDD

Товарищ утка не юзает наш софт :DDDD Поэтому редиска и не дадим ему симок :DDDD:DDDD

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Qwaros сказал:

Товарищ утка не юзает наш софт :DDDD Поэтому редиска и не дадим ему симок :DDDD:DDDD

Утка имеет стальные яйца и не юзает вообще никакой софт))) Пока что))) :DDDD:DDDD:DDDD:DDDD:DDDD:DDDD

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Sanctum сказал:

Есть еще https://getsms.online/ совсем новый сервис.

Срочно интегрируем в шаблоны :DDDD

0

Поделиться сообщением

Недавно проверял 3 сервиса в виду бед с банами акков по номерам, месяца 3 назад началось - возможно кому то будет полезно.

Регал по 5 аккаунтов на каждом : использовал по мелочи добавил пару друзей на каждом, то есть нечего криминального.

sms-activate - 4 в бане / 1 героически выжил!) simsms - все 5 бодрячком и по сей день прекрасно себя чувствуют!

getsms - Не один не помер. Таким образом sms - activate с приходом массового бана номеров не оч(

Понятное дело микро тесты, но серовно. Пусть будет) 

1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Banana сказал:

sms-activate - 4 в бане / 1 героически выжил!) simsms - все 5 бодрячком и по сей день прекрасно себя чувствуют!

getsms - Не один не помер. Таким образом sms - activate с приходом массового бана номеров не оч(

На удивление тоже заметил что simsms исправились и начали рандомить номера. Я как то обратился к ним с этим вопросом. собственно вот само обращение

b8f732fb28.jpg

Тогда мне начали нести какую то ерись что это префиксы в рамках региона. Но видимо все же что то предприняли )) Очень рабует так же постоянное наличие номеров на этом сервисе в немалых, скажу вам, количествах ))

7 минут назад, Banana сказал:

Понятное дело микро тесты, но серовно. Пусть будет) 

Тесты действительно микро )) Но спасибо что напомнили )) Я в "чуть" больших масштабах тестю -_-1 Вроде бы действительно немного решили эту проблему. Возможно оживлю регер в скором времени )

Изменено пользователем Qwaros
1

Поделиться сообщением

Приятно читать)) Мои микро тесты принесли плоды : D Я мало знаю по регерам собственно как и по многому в данной теме _-_ Он могет автоматом заполнять фотками страницу (Аватар и альбом) ? Или он не для этого?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Banana сказал:

Он могет автоматом заполнять фотками страницу (Аватар и альбом) ? Или он не для этого?

Он это кто? Регер что ли?Тема по нему тут, но в данное время я его подзабросил т.к была проблема с номерами. Оживлю скоро )

0

Поделиться сообщением

В sms-reg есть API - возможно ли подключить к БроБоту автоматическое подтверждение по СМС ? руками для каждого аккаунта это делать долго...

0

Поделиться сообщением

Странное дело - активировал 3 аккаунта через sms-reg и теперь не могу в них войти (не подходит пароль). Это совпадение или ? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас