• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Новый дизайн ВК, бро бот в новом дизайне будет работать?
с аналогичными программами возникают трудности.

0

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0

Поддержка нового дизайна практически готова, можно пробовать использовать на тестовых анкетах и сообщать нам.

0

Поделиться сообщением

• 0

Заметил  сегодня первый поток переходов  анкет на  новый интерфейс,  из  более   150 анкет 9 перешли на  новое  оформление. Вроде  как уже  загруженные  анкеты   работают  нормально, на  первый  взгляд.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BroQS сказал:

Заметил  сегодня первый поток переходов  анкет на  новый интерфейс,  из  более   150 анкет 9 перешли на  новое  оформление. Вроде  как уже  загруженные  анкеты   работают  нормально, на  первый  взгляд.

Новый дизайн можно отменить ) Если акк работает каряво просто в браузере жмакнуть "перейти на старую версию"

0

Поделиться сообщением

• 0

Поставил аккаунт с новым дизайном на раскрутку. Софт пишет, что аккаунты посещены, но лайки не ставятся.

Я сделал что-то неправильно или софт не работает корректно с новой версией?

Снимок экрана 2016-06-09 в 17.39.44.png

0

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет, активно пилим и тестим новую версию, после внутреннего тестирования будем выкатывать альфа версию первым пользователям на потестить. Далее после этого этапа ролоаут на всех пользователей. Сроки говорить не буду пока, но скоро.

0

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, arv сказал:

Всем привет, активно пилим и тестим новую версию, после внутреннего тестирования будем выкатывать альфа версию первым пользователям на потестить. Далее после этого этапа ролоаут на всех пользователей. Сроки говорить не буду пока, но скоро.

очень ждем :1446760155_17:

0

Поделиться сообщением

• 0
В 09.06.2016 в 16:35, arv сказал:

И кто же будет этими первыми пользователями? Браузер и инвайтинг будут работать?

0

Поделиться сообщением

• 0

с последней обновкой вроде ожил маленько. но при добавлении пачек акков процесс занимает просто капец ск времени :)

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Qwaros сказал:

с последней обновкой вроде ожил маленько. но при добавлении пачек акков процесс занимает просто капец ск времени :)

Та, что была пару дней назад?

Имеется ввиду добавление аккаунтов в прогу? Вроде особых тормозов не замечал.

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, cvanya сказал:

Та, что была пару дней назад?

Да

6 минут назад, cvanya сказал:

Имеется ввиду добавление аккаунтов в прогу? Вроде особых тормозов не замечал.

Попробуйте скормить ему 50-100 акков :) Я чайку успеваю попить пока он их слопает, да порой еще и прогонять несколько раз нужно (видимо связанно с новым дизом) не сразу авторизация проходит.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Qwaros сказал:

Попробуйте скормить ему 50-100 акков :) Я чайку успеваю попить пока он их слопает, да порой еще и прогонять несколько раз нужно (видимо связанно с новым дизом) не сразу авторизация проходит.

Не скормлю хотя бы потому, что нету ни такого колличества пока ни платной версии. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас