• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
AnnaAff

Монетизируем ваш CRYPTO и MONEY траффик, высокая конверсия

1 сообщение в этой теме

Добрый день всем!

Меня зовут Анна, я менеджер по работе c аффилиатами. Наш проект представляет трейдинговых роботов для рынка форекс/cfd и криптовалюты. 

Сегодня я хотела бы представить проект по тематике Крипто Autocrypto-Bot https://autocrypto-bot.com/ru
Робот для автотрейдинга и торговли в ручном режиме по онлайн сигналам. 

Приглашаю всех желающих к сотрудничеству. Проект для RU рынка (РФ, Казахстан, Молдавия, Беларусь, Узбекистан). 
Работаем по СРА программе. Возможна работа и по СРL (за подтверждённые лиды). 
Принимаем почти все виды трафика (тематики crypto/money), кроме мотивированного. 
Всё обсуждаем и настраиваем с вами сделку в индивидуальном порядке. 

Кратко, что мы предлагаем:

- качественный продукт с интересным предложением-воронкой;
- каждый лид обзванивается до 10 раз + e-mail рассылки;
- робот синхронизируется с брокерами, у которых есть русскоязычные сэйлы;
- подробная онлайн статистика по всем лидам и конверсиям;
- маркетинговые материалы: линки, баннеры, виджеты;
- конверсия выше, чем вести напрямую к брокеру. Так как и клиент понимает, что брокер+онлайн сигналы+робот это лучше, чем просто брокер;
- адекватный и доброжелательный менеджер по работе с партнёрами)) Я онлайн в skype практически 24 часа в сутки.

Зарегистрироваться в нашей партнёрской программе можно тут http://aff-money.com/ru

Мои контактные данные:
e-mail: admin@aff-money.com

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас