• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
shugin

Новый дизайн вк (не работает)

28 сообщений в этой теме

ADMIN UPD: БроБот теперь поддерживает новый дизайн вк! Юавелкам!

Проблема в том что аккаунты у которых установлен новый дизайн вк, не корректно работают в броботе, лс не рассылаются программой.

Безымянный.png

Изменено пользователем Weare
Обновление бота
0

Поделиться сообщением

Вот один из аккаунтов с новым дизайном который есть на 1 фото в броботе

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, shugin сказал:

Проблема в том что аккаунты у которых установлен новый дизайн вк, не корректно работают в броботе, лс не рассылаются программой.

А откатить никак? Просто откройте в браузере анкету и жмякните куда нужно =) Не сложно вроде.

L0o6TKRMx0i7wNZnEVzw.jpg

0

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

А откатить никак? Просто откройте в браузере анкету и жмякните куда нужно =) Не сложно вроде.

L0o6TKRMx0i7wNZnEVzw.jpg

Вы готовы делать данные действия 100-300 раз в день ? к примеру я запускаю порядка 500 аккаунтов в день, предлагаете в каждый заходить и "жмякать" ?

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, shugin сказал:

Вы готовы делать данные действия 100-300 раз в день ? к примеру я запускаю порядка 500 аккаунтов в день, предлагаете в каждый заходить и "жмякать" ?

Это стоит сделать только 1 раз и акк будет грузится в старой версии пока вк полностью не перейдет на новый дизайн.

Ну или выбрать решение №2 - выкинуть все акки которые работают на новой версии и подбирать тех что на старой :DDDD

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Qwaros сказал:

Это стоит сделать только 1 раз и акк будет грузится в старой версии пока вк полностью не перейдет на новый дизайн.

Ну или выбрать решение №2 - выкинуть все акки которые работают на новой версии и подбирать тех что на старой :DDDD

Данное действие доступно только тем, кто запрос отправлял на включение новой версии.

Но в ночь на 9 июня у 10% был включен новый дизайн принудительно. И откатиться с него невозможно.

https://tjournal.ru/29475-vkontakte-nachala-prinuditelno-obnovlyat-dizain-veb-versii-u-polzovatelei

Лайкинг с новой версией работает корректно или тоже глючит?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Qwaros сказал:

Или есть решение 3, сделать в настройках программы возможность переключения с новой версии на старую, зачем мне себе усложнять работу когда всё это можно сделать программно ? тем более что за программу платятся деньги, но как видим на скриншотах, функция рассылки не работает на аккаунтах с новым дизайном.

0

Поделиться сообщением

Только что, Максим сказал:

Данное действие доступно только тем, кто запрос отправлял на включение новой версии.

Но в ночь на 9 июня у 10% был включен новый дизайн принудительно. И откатиться с него невозможно.

Хм, заявку я не подавал но откатится могу :) Про принудиловку впервые слышу :(1

1 минуту назад, shugin сказал:

тем более что за программу платятся деньги, но как видим на скриншотах, функция рассылки не работает на аккаунтах с новым дизайном.

Про это есть статья на сайте (не на форуме) Сливайте акки с new.vk разрабам :) Помогите быстрее Бро адаптироваться :)

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, Qwaros сказал:

Хм, заявку я не подавал но откатится могу :) Про принудиловку впервые слышу :(1

Видимо могут откатиться и те у кого до сегодняшнего дня он включился.

0

Поделиться сообщением

Продублирую еще здесь.

В новом дизайне аккаунты посещают страницы, но лайки не ставят

:1446760142_20:

Снимок экрана 2016-06-09 в 17.44.07.png

0

Поделиться сообщением

У меня даже встроенный браузер не открывает страницы с принудительно поставленным новым дизайном ) Откатить дизайн не могу.

0

Поделиться сообщением

Проблема носит на столько массовый характер что работать софтом стало практически не возможно, при том что у меня лично 3 безлимита проплачено, время идет а когда сделают фикс - даже не известно ! На имэйл уже отписал, но думаю они не чего нового не услышали !

0

Поделиться сообщением

Ответили мне на мэйл, цитирую - " Здравствуйте! мы в курсе проблемы, на днях будет обновление в котором все будет исправлено! "

На днях товарищи ! я уж очень надеюсь что на днях а не на месяцах.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к всему вышеперечисленному, сегодня тоже обнаружил такую проблему. Половина акков сами перешли на новую версию. Соответственно никаких действий не делают, только посещают контакты.

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Qwaros сказал:

L0o6TKRMx0i7wNZnEVzw.jpg

нету такой кнопочки (у тех кого принудительно заставили) :1446760142_20:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

нету такой кнопочки (у тех кого принудительно заставили) :1446760142_20:

Вот это не жара ((

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Вот это не жара ((

Ks5hdb3LhG0.jpg

2

Поделиться сообщением

ВК идиоты. их новый дизайн народу не всрался вообще. У всех вызывает бливотную реакцию. 

Что фейсбук что Новый дизайн вк, отрыжка редкостная

0

Поделиться сообщением

хотелось бы ответ разрабов

0

Поделиться сообщением

да. когда разработчики починят ? 

купил безлимит. затарился аккаунтами. а они с новым дизайном.. че теперь делать.. деньги на ветер

0

Поделиться сообщением

1 час назад, igorfelix сказал:

да. когда разработчики починят ? 

купил безлимит. затарился аккаунтами. а они с новым дизайном.. че теперь делать.. деньги на ветер

а где затарился?

0

Поделиться сообщением

В 12.06.2016 в 17:18, igorfelix сказал:

ВК идиоты. их новый дизайн народу не всрался вообще. У всех вызывает бливотную реакцию. 

Что фейсбук что Новый дизайн вк, отрыжка редкостная

Да ну как по мне новый дизайн вк огонь, на нём тупо конверт с рекламы выше, с той же стены в профиле банерная картинка гораздо заметнее=) Так что поскорее бы вк перешли полностью на новый дизайн)

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Densal TV сказал:

Да ну как по мне новый дизайн вк огонь, на нём тупо конверт с рекламы выше, с той же стены в профиле банерная картинка гораздо заметнее=) Так что поскорее бы вк перешли полностью на новый дизайн)

с этим я соглашусь, лучше стало

0

Поделиться сообщением

В 14.06.2016 в 19:19, Densal TV сказал:

Картинка OG наоборот урезана куда вы смотрите то? она 30% уменьшена в высоту. Полная кака :(1 Один колокольчик радует трезвонит почем зря :DDDD

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qwaros сказал:

Картинка OG наоборот урезана куда вы смотрите то? она 30% уменьшена в высоту. Полная кака :(1 Один колокольчик радует трезвонит почем зря :DDDD

она стала выделяться лучше, бросается в глаза)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас