• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
tenten

Функции чистки

10 сообщений в этой теме

Планируется ли в ближайшее время введение в функционал программы функций чистки аккаунтов. Таких как чистка друзей по критериям, чистка "интересных" людей, чистка стены, чистка лайков, и т.д. ?

0

Поделиться сообщением

Не в ближайших планах.

0

Поделиться сообщением

очень очень очень жаль. почему же вы не видите высокую потребность в данных функциях, которые влияют на качество аккаунтов, и в первую очередь на доверие пользователей и  конверсию добавлений в друзья?

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, tenten сказал:

очень очень очень жаль. почему же вы не видите высокую потребность в данных функциях, которые влияют на качество аккаунтов, и в первую очередь на доверие пользователей и  конверсию добавлений в друзья?

Закажите шаблон у Qwaros и все. Для каждых отдельных задач своя программа. Вы подумайте, что бы было бы если бы бробот делал все. Комментил в группах. Чистил бы стену. Что еще там хотят? Ах да, брыл фотки с папок и добавлял аву. Фотки бы добавлял. А, ну можно еще подарки отправлять друзьям. А мне еще нужно, чтобы в группах спамил. 

Нет, это бред!

Команда, кто создали БроБот большие молодцы, они сделали основные функции и отточили их до идеала! Все работает. А если бы они сделали все функции, то были бы постоянные проблемы. Для каждой функции своя программа.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, milch сказал:

Вы подумайте, что бы было бы если бы бробот делал все.

В ВКБоте было порядка 50 функций и никто не жаловался.

Я говорю про основные функции, которые были в вкботе, и которых сейчас нигде нет. Стоит задуматься.  И не использую я сейчас бробот потому что не могу найти эти функции.  А нормальные люди, извините, если у меня 50-100 интересных людей (исх. не принятых заявок) , как бы с ними бробот не общался - в друзья не добавятся.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, tenten сказал:

А нормальные люди, извините, если у меня 50-100 интересных людей (исх. не принятых заявок) , как бы с ними бробот не общался - в друзья не добавятся.

А вы не пробовали сбросить историю посещений? Говорят помогает :)

0

Поделиться сообщением

Что еще за история посещений? Мы про ВК говорим...

0

Поделиться сообщением

В 10.06.2016 в 14:10, tenten сказал:

Планируется ли в ближайшее время введение в функционал программы функций чистки аккаунтов. Таких как чистка друзей по критериям, чистка "интересных" людей, чистка стены, чистка лайков, и т.д. ?

Могу реализовать в шалоне под zenoposter если сильно нужно )

1 минуту назад, tenten сказал:

Что еще за история посещений? Мы про ВК говорим...

Мы про бро бот говорим ;)1 Когда же люди начнут хоть немного пытаться разобраться с софтом с которым пытаются работать прежде чем чего то на форум тарабанить? Это что по вашему за кнопочка? xwET6LgO7UKdrxpdrhfu3w.jpg

От если жмакнуть ее то по вашему списку прога пойдет заново с самых первых строк и те люди что не добавили анкету с прошлого посещения будут обработаны другим профилем.

0

Поделиться сообщением

Это здесь причем? Речь идет о том, чтобы чистить (отзывать) исходящие заявки, в частности которые висят в блоке "интересные страницы" .

0

Поделиться сообщением

В 12.06.2016 в 16:18, tenten сказал:

Это здесь причем? Речь идет о том, чтобы чистить (отзывать) исходящие заявки, в частности которые висят в блоке "интересные страницы" .

И я о том же. Нужна такая функция.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас