• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
kirovdi44

Зарабатываем на Amazon выхлоп 37к можно и больше

3 сообщения в этой теме

Легкий заработок на Gift картах

В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть больше 37к.

Это чистыми! Уже с учётом ВСЕХ моих расходов и потерянных денег на продаже товара. Да да мы будем продавать товар(цифровой).

Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше

сейчас всё покажу и расскажу.

Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо Amazon, Walmard и т.д

Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.

Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )

Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты

Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?

Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов

Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д

На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине

Цены в основном на 30-40% меньше полной стоимости

Например гифт на 25 бачей будет стоить 500-700 рублей.

Я покупал в этом https://giftshop.twopay.ru магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!

PS оставил ссылку на магазин где сам тарюсь Gif картами что бы не было вопросов где их брать. Если руки прямые можешь сам поискать другие магазине в

гугле

Активация гифта

После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )

Переходим на сайт гифт карты которую вы купили

я буду показывать на примере сайта Amazon.com

Логинимся/регаемся на сайте

Далее переходим в раздел Gift Cards

Далее Redeem Gift Cards и ****аем данные карты (без пробелов)

Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе

Покупка и продажа

Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно любой цифровой товар дабы не ждать доставку.

Я выбрал Playstation Store Gift Card на 25$ ( вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать )

Добавляем в корзину

Оплачиваем гифтом

После получения товара, вам остается его продать на разных площадках : Olx/Avito/паблики/ebay(мой любимый)

Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200 рублей )

Покупателя точно найдёте

Профит

1 карта стоит 650р

покупаем и продаём товар за 1300/1400

1400-650=750 рублей ( прибыль с одной продажи )

За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 37к-60к                  

0

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня этот способ не сработал, да и это сложно, попробуй еще продай что-то, это не из легких. Я лично зарабатываю попроще, я имею около 5000 рублей в день с помощью соц сети ВК, потому что выкачиваю из нее на полную, а так же с помощью своего сайта имею очень даже неплохой доход. В комбинации выходит так, что зарабатываю явно выше среднего и при этом при непостоянной занятости. Но идти к этому было трудно, это вам не пирамиды какие то, тут реально надо стараться чтобы что-то получить. Могу посоветовать вам статью о том как заработать в ВК , где очень хорошо расписаны все методы для этого, я их сейчас использую в комбинации и уже почти вышел на заявленный доход, может даже переплюну скоро, просто чуть больше времени надо этому уделять, конечно изначально совсем мало было, но тут именно терпение надо и следование инструкциям, со временем доход будет расти. А так же могу посоветовать вам статью о том как разместить сайт в сеть , где так же простым языком, для тех кто не шарит в этом сложном программировании расписано как создать сайт по кусочкам, с картинками чтобы легче было, то есть по сути там просто пошагово делаешь и все. Потому подойдет всем, раз даже такой гуманитарий как я смог)) Удачи вам =) Отпишитесь потом, сумели ли заработать с помощью этих методов, как это сделал я. 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте категорически не советую покупать в данном магазине.

Купил товар подарочную карту АлиЭкспресс на 50$ в этом магазине https://giftshop.twopay.ru/

После оплаты товар не получил, связался с продавцом а он сказал что возникла ошибка, товара нету и настаивал что бы я купил карту по дороже, я отказался и потребовал вернуть деньги и в итоге продавец не хочет возвращать мне деньги.

Мои контакты

Инстаграм @Milord102

Ссылку со скринами и видео записями прилогаю.

https://yadi.sk/d/Bn0hQjCKWLwEEg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас