• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
BroQS

Когда вы присоединились к БроБоту (aka QS боту) и как присоединились к нам

Сколько вы пользуетесь ботом?   134 пользователя проголосовало

1. 1. Сколько вы пользуетесь ботом?

• Меньше месяца
    • Меньше 2ух месяцев
    • Меньше года
    • Больше года
    • Хех! Столько не живут ;)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

Интересно какое  время  вы  используете БроБота и как  присоединились к нам

Начну с  себя,   первичное знакомство было  лет  6 назад  летом мне  попался  как  то архив  "QS ботом"   сказали  что  она  сама типа  отвечает на  Мамбе,  я  такой  рад этому, разархивировал, запустил, а  там  ключ  просил.  А  как  связаться  с  разработчиком   так  и не знал  тогда.  Вот  такой  был  облом)

Уже через месяцев 7 , то есть 5 лет назад,   мне  продали  в то  время за 4000 эту  программу  снова посредники, но уже  работала  на  Мамбе  и Лавпланете. Уговорил посредников   дать  мне  контактные  данные разработчика, связался  с ним, он долго  распрашивал  как  я  узнал  о  проге, и с  трудом  решился  продать  прогу :DDDD. Веселое  время  было и  веселый  обучаемый   бот  был в  то  время  помню :DDDD

2

Поделиться сообщением

Приватная софтина получается была?

0

Поделиться сообщением

Юзаю больше 3х месяцев (вроде) И не собираюсь останавливаться =)) Где найти яндекс подсказал =)

0

Поделиться сообщением

Я раньше когда-то юзал ботод (у которых сайт профитад), но и софтина была вечно нерабочим говном, и сайт у них сдох. Там некий Никита выипал моск всем на свете своим мозгаепством, так шо идея и опыт сношения с социалками у меня уже давно. Бробот мне нра - из заявленного работает все! Своих денег стоит точно.

Ранее с полгода назад работал с 1 акком на тесте, после взял на месяц 10-акковую лицуху, юзал со своими саморегами, прокачал их немного (штук 5), только недели 2 назад взял фулл-версию, пытаюсь раскачать свою ферму на выделенном серваке. Сделал вывод, что покупные акки - гуано. Все. Надо брать туеву хучу собственных симок...

0

Поделиться сообщением

я новичок)) скачивала с месяц или чуть больше назад, сегодня решила включить, попробовать и потом уже подписку оплатить. А гугл хром выдал мне что то типа: " Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы...   введите номер и т.д "  это может быть связано? Вчера этого еще не было.  Проблему устранила, путем правки 1 файла, но вот просто интересно к чему бы это?

0

Поделиться сообщением

Вы парсерами пользуетесь?

0

Поделиться сообщением

я? нет, скачивала раз вкпостер, он парсит группы, но это думаю не связано

0

Поделиться сообщением

Вполне возможно вы пополнили ряды чьего то ботнета )) Сканьте антивирус а лучше систему под снос. Я так загадил свое подключение )) теперь ВК меня распознает как тор юзера и при каждом входе требует капчу ((

0

Поделиться сообщением

Откапываем  тему  может  кто либо что либо  напишет :1446760172_5:

0

Поделиться сообщением

Я фактически уже написал, только в другой теме про рукапчу, можете мне там ответить

0

Поделиться сообщением

И с какой периодичностью операционную систему придется сносить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас