• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
resoos

«Судная ночь»

1 сообщение в этой теме

Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/trillery/sudnaja_noch_nachalo_the_first_purge_2018_bdrip_1080p_itunes/26-1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас