• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Itnev

Про Api VK, баны, вопросы и предложение админам

5 сообщений в этой теме

Все очень плачевно, лежать + 250 замороженных анкет,  периодический со вчерашнего дня  пытался запустить  новые ретривы и очень быстро банились, тестил с новыми прокси, юзер агентами, более длительными таймингами, все бесполезно. Вроде поиск по поисковой  строке заработал после последней обновы, но нормально протестить не получаеться акки  умирают.

7e31b4f472.jpg

Я вам скажу банов меньше не стало,  программа палится и сейчас даже без накопительной системы фильтров акки баняться. Куча  жалоб что здесь,  что на  зисмо, что на других мелких платформах, не говоря  что многие просто не пишут и забивают на софт, пару моих друзей просто перестали юзать програму и ждут лучших времен.

И заметьте все жалобы в геометрической прогрессий начались с с кардинальной обновой,  которая не обсуждалась комьюнити БроБота,  не тестировалась и  вышла  абсолютно сырой.

• У меня  вопрос откуда вам  пришла идея  перейти  на API VK?
  • Вы где то это все тестировали?
  • Имеются среди  конкурентов хороший пример стабильной работы с API vk . 

Почему то большинство крупных конкурентов не думают даже о переходе на API VK, все на браузерной версии, почему то шаблоны для Зенопостера стараются писать на  браузерную версию.

И не надо писать что  конкурентов такая же проблема как у нас,  у них  в их темах на Зисмо и своих форумах нет  жалоб про массовые баны за последнее время и  обычные  баны  пачками. За  исключением Собота, там все  мутно, свое  время тоже у них были  проблемы с переходом на  API VK, не понятно как сейчас он работает.

Я не агитирую переходить  на  другой софт, в моем  случае нет достойной замены, у конкурентов нет так  хорошо реализованной системы общения с клиентом, с  кучей  вариации.

Есть предложение выпустить  альтернативную тестовую сборку Бробота со старой браузерной вк,  явно есть возможность откопать сборку 2018.08.27 (вроде последняя) и дать скачать тем кто захочет,  прописав в parameters.txt строчку для  скачивания альтернативной версии. 

P.S. Надеюсь  админы прочитаете , ответите на три вопроса которые я задал в этом  посте. Как то печально что завтра месяц переходу API VK и уже месяц не могу нормально работать и не я один таких куча.

Изменено пользователем Itnev
2

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Хочется стабильной работы программы.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Палыч сказал:

Проблему уже два месяца решить не могут, почти три. Проблемы начались с 28 июля. А там все работает) И все 3 месяца что ты морозишь клиентами завтраками, потому что ждешь что софт допилят, мог бы уже там начать работать. А реф. - да, хочу рефералов,ведь рано или поздно те кто уже перешел по ней, станут пользоваться софтом, ведь софт в 10-ки раз круче. И получается, я помог)

А смысл твоего VKAccountsManager, там нету мессенджера и переписки, если советуй то что то похожее по функционалу

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Палыч сказал:

Проблему уже два месяца решить не могут, почти три. Проблемы начались с 28 июля. А там все работает) И все 3 месяца что ты морозишь клиентами завтраками, потому что ждешь что софт допилят, мог бы уже там начать работать. А реф. - да, хочу рефералов,ведь рано или поздно те кто уже перешел по ней, станут пользоваться софтом, ведь софт в 10-ки раз круче. И получается, я помог)

Чем ты помог? софтина хрень какая-то, есть возможность подключить скрипты и автоматизировать общение?

0

Поделиться сообщением

В  чужом  форуме то мы отвечаем, когда  много вопросов, а своем накуя это надо ...

8a7cfd3783.jpg

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас