• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Ильяс Валиев

Обучение бота можно как то сохранить ..

Вопрос

Самостоятельно создан ого обучаем-го бота переписка.. А можно как то сохранить ..в случае переустановки системы..или вылета..ошибки и.т.д  Чтоб восстановитель обучаемо-го бота в новой установленном боте ?     

Пример:

Вот я обучил бота для себя для переписке .слетела система и мне нужно переустановить бот ..и снова обучать его ..это очень трудно каждый раз обучать

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

База  обучаемого  бота  находиться  в qsbot.db  в папке  Data   сохраните  его  отдельно и  все

1

Поделиться сообщением

• 0
55 минут назад, Ильяс Валиев сказал:

Самостоятельно создан ого обучаем-го бота переписка.. А можно как то сохранить ..в случае переустановки системы..или вылета..ошибки и.т.д  Чтоб восстановитель обучаемо-го бота в новой установленном боте ?     

Пример:

Вот я обучил бота для себя для переписке .слетела система и мне нужно переустановить бот ..и снова обучать его ..это очень трудно каждый раз обучать

Запакуйте папку в архив и все.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 18.06.2016 в 11:30, BroQS сказал:

База  обучаемого  бота  находиться  в qsbot.db  в папке  Data   сохраните  его  отдельно и  все

Там хранится только набор шаблонов и ответов? А то я открыл глянуть,  там весь файл усыпан чужими id. Я хочу своим рефералам дарить файл автоответчика, в котором нет лишней информации. Если я его скопирую человеку, который уже какое-то время пользуется программой, то у его бота мозги не перезапишутся? 

Необходимо, чтоб все данные пользователя оставались неизменны, только добавлялись новые строки вопросов/ответов в автоответчик

Изменено пользователем denv78
upd
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас