• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vimex

ОБУЧЕНИЕ ЗАРАБОТКУ НА SEO

3 сообщения в этой теме

Показываю скрины заработков за день. И так каждый день. Обучение платное и лютое. 
iFGP9.jpg
KVOUv.jpg
wuECX.jpg
sdolT.jpg
В SEO можно качать бабло со своих проектов или продавать услуги продвижения клиентам - я делаю и то и другое. 
https://legenda11.ru/obuchenie-zarabotku-na-seo/ - это мой сайт по услугам. Но деньги приносит не только он.
▫️
Потенциал у темы достаточно хороший, если вы еще не зарабатывает 100-200 000 р. в месяц. Это не какие-то там заоблачные и рекордные цифры, они вполне достижимы. Я добрался до цифр в 700 000 р, в месяц. Но я - это я. Ты сначала на сотку выйди.
▫️
На фотках я показываю вам свои доходы в день по одному из направлений своего бизнеса на продвижении. Этому вы и можете обучиться.
▫️
Например сегодня за сутки я заработаю примерно 11-12 000, а максимально получалось 16 359 р. в день. В этом месяце получится около 400 000 р.
▫️
Весь этот год я тестировал, обкатывал и готовил свою систему создания сайтов под продвижение и их раскрутку и докопался до очень интересных деталей. Я нашел кое-что, во что неподготовленному человеку и поверить-то сложно будет. Но начав изучать эту тему сейчас вы можете …… вы сможете все, чего сейчас нет, а так хочется.
▫️
Есть 4 программы: 
▫️
1️⃣ Продвижение своего сайта с нуля, то есть выбирается ниша, сайт делается и погнали двигаться к заработку
2️⃣ Можно купить сайт уже с трафиком и сразу начать зарабатывать докрутив его
3️⃣ Заработок на предоставлении услуг продвижения клиентам
4️⃣ Продвижение сайта своего бизнеса руками своих сотрудников
Какую выберешь ты? Обсудим в группе ВК https://vk.com/sotkalimon
0

Поделиться сообщением

Если вы учились на одну профессию и вам хотелось бы работать совершенной в другой сфере, но у вас нет знаний и диплома, то вы можете знания получить через курсы, а вот такое дело как диплом просто купить через ребят http://diplom-v-rossii.com/

0

Поделиться сообщением

Это метод неплохой, но сложный для многих, некоторым нужно что-то попроще, а способов заработать в сети куча. Каждый современный человек сейчас, при желании, может заработать в интернете вполне себе неплохие деньги, главное это стремление к успеху и желание зарабатывать. Потому что многие люди просто не желают менять скучную работу, на что-то новое. Я вот решился и начал рыскать по интернету как бы можно было не выходя из дома заработать неплохие деньги. Но почти везде был обман, меня дурили, выманивали у меня первый взнос, а потом ничего не давали. Я уже почти полностью отчаялся и думал, что в интернете заработать нереально, но потом мне подсказали очень годный способ заработка с помощью инета, подробно описано в статье про заработок в сети , тут указаны именно реально работающие способы, проверил их на себе и действительно, сейчас зарабатываю очень даже неплохие деньги, иногда выходит по 5000 рублей в день, уверен, что получится и у вас. Дерзайте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас