• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
timohad

Как договориться с продавцом ВК? Как отслеживать лиды?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте коллеги!
Нужны советы. Ситуация такая:
Допустим нашли группу ВК. Продажа физ товаров по России и скорей всего по СНГ. В частности женская одежда индивидуального пошива.
Договорились с админом группы (он же автор работ) о проценте с продаж.
Допустим я буду развивать группу. Как отследить лиды? Как организовать стату по лидам? ну и остальные вытекающие отсюда вопросы.
Как обезопасить свою работу, чтобы когда группа уже будет раскручена, чтобы админ не сказал "спасибо за работу, досвидос.."
В принципе, интерес обоих сторон, чтобы это сотрудничество продолжалось на постоянной основе, но как сделать отслеживание?

Изменено пользователем timohad
0

Поделиться сообщением

1 час назад, timohad сказал:

Допустим я буду развивать группу. Как отследить лиды?

Продажи в группе или лендос?

2 часа назад, timohad сказал:

Как обезопасить свою работу, чтобы когда группа уже будет раскручена, чтобы админ не сказал "спасибо за работу, досвидос.."
В принципе, интерес обоих сторон, чтобы это сотрудничество продолжалось на постоянной основе, но как сделать отслеживание?

Никак )) Выгнать нафиг создателя группы и вч занести и всех админов, оставаться одному админом и все проблемы решены )) 

И серьезно никак )) Создатель группы всегда имеет высшие права в ней, может выгнать любого админа.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Продажи в группе или лендос?

Пока только группа. Лендинг наверно нет смысла создавать, если товаров будет много.

0

Поделиться сообщением

Только что, timohad сказал:

Пока только группа. Лендинг наверно нет смысла создавать, если товаров будет много.

Ну если совсем 100500 то тогда инет магазин практичнее. А отслеживать лиды в группе можно читая сообщения группы, при покупки именно туда заявки падают помойму. 

1

Поделиться сообщением

Как вариант - принимать трафик на себя (лендос/группа/личкаВК), а уже там получать лиды и продавать их автору.

Грубо говоря, вам написали в личку, что хотят купить такой-то товар, Вы спросили у покупателя номер телефона и продали этот номер продавцу.

Естественно предварительно с ним обговорив все условия.

1

Поделиться сообщением

Спасибо всем за советы!
Ситуэйшн такой. У автора есть группа (женщина 52 года) ). Я буду админом и гнать траф на группу. Все дальнейшие лиды с моими комиссионными.
Надеюсь тётка со временем не выкенет меня из группы ))

0

Поделиться сообщением

Расскажи потом, что да как получилось. Интересно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас