• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vimex

Отзывы о Profi Internet и Артуре Гранте. 

1 сообщение в этой теме

В школе Артура Гранта Вы сможете освоить самые современные и востребованные интернет профессии на сегодняшний день. В школе Вы узнаете, как правильно продвигать и продавать продукты через интернет, как правильно настроить рекламную компанию в Яндекс Директ. После просушивания курсов у Артура Гранта, по отзывам его учеников, большая часть из них начла работать удаленно, через интернет, зарабатывая реальные деньги. 
Вот одни из отзывов клиентов, которые прошли школу Артура Гранта, и сейчас успешно работают:
Иван 29 лет:
«С Артуром мы познакомились на тематическом форуме в 2017 году, там он дал мне несколько советов по управлению моим небольшим интернет магазином, рослее чего мы с ним разговорились, и он пригласил меня на свой семинар, после которого я полностью пересмотрел свой взгляд на бизнес.» 
Юля 21 год:
«Артур мне понравился с первых минут общения в сети, я тогда только записывалась на свои первые курсы по копирайтингу, я еще и думать не могла, что именно они дадут большой тачек и помогут мне стать независимой и успешной. Очень подробный разбор профессии от Артура мне помог найти своих первых клиентов и серьезно закрепится на рынке. На сегодняшний день заказчики платят не меньше 5$ за 1000 символов.»
В школе интернет профессий всегда можно повышать свою квалификацию, получать новые навыки и развиваться. https://otzovichka.ru/catalog/profi-internet-shkola-pribylnyh-internet-professij/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас