• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Полина

добавление друзей

Вопрос

Здравствуйте. не могу разобраться ка добавлять не знакомых людей в друзья

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
18 минут назад, Полина сказал:

Здравствуйте. не могу разобраться ка добавлять не знакомых людей в друзья

Сначала на пиво пригласить :DDDD

А в боте это задание "Поиск контактов, посещение и рассылка" с галочкой "По возможности добавлять в друзья" 

QoT3AFeEqUu2hmuYtJYsgw.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0

*я готов и на пиво и хоть куда пригласить) только подсобите) может я слоупочу... но почему то из посещённых почти сотни страниц, бот отправил сообщение и добавился только к одному пользователю. я действительно хочу купить подписку и юзать десяток акков. очень удобно в плане взаимодействия с пользователями :1446776055_15:! только подскажите сначала, как добавляться ?

бро.png

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Саша Бука сказал:

*я готов и на пиво и хоть куда пригласить) только подсобите) может я слоупочу... но почему то из посещённых почти сотни страниц, бот отправил сообщение и добавился только к одному пользователю. я действительно хочу купить подписку и юзать десяток акков. очень удобно в плане взаимодействия с пользователями :1446776055_15:! только подскажите сначала, как добавляться ?

бро.png

В списке точно юзеры с норм приватностью и их можно инватить? + возможно из за new vk страдает ))

0

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, Qwaros сказал:

В списке точно юзеры с норм приватностью и их можно инватить? + возможно из за new vk страдает ))

Да, точно. Вручную френдил из этого списка сегодня. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Возможно это баг  который появился в последнее  время, как вариант :

1) удалите log.txt с папки  Ботом

2) Снова попробуйте все  тоже самое повторить, минут 20-30 на одной анкете (без лимитов по рассылке и добавлению в друзья)

3) Далее после отключения Бота  скинуть уже новый log.txt  на  почту  support@brobot.ru,   с обрисовыванием проблемы,  скинув  ссылку  на   эту  тему

0

Поделиться сообщением

• 0
В 23.06.2016 в 18:31, BroQS сказал:

2) Снова попробуйте все  тоже самое повторить, минут 20-30 на одной анкете (без лимитов по рассылке и добавлению в друзья)

3) Далее после отключения Бота  скинуть уже новый log.txt  на  почту  support@brobot.ru,   с обрисовыванием проблемы,  скинув  ссылку  на   эту  тему

сделано. ответили на почту, чтобы отправил отчет об ошибке. отправил. сегодня прогресс) из 60 посещённых страниц, Бро добавил 2 человек))) 

Изменено пользователем Саша Бука
0

Поделиться сообщением

• 0

работает ! Ура - Урашечка !!! потестим немного и купим подписон)) 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 23.06.2016 в 18:31, BroQS сказал:

такая ж проблема - из 600 просмотренных анкет заявку в друганы оставил только двоим. Полностью удалить файл и запустить заново задание?

И еще он периодически пишет, что у контакта ххххх нет постов на стене, интересных нам. Но я никаких настроек по постам на стене не делал, фильтр указал только по полу и возрасту. Это на основании чего он решает какие там у кого посты интересные и что дальше с этим делает?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас