• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Вопрос такой: в каком файле БроБот сохраняет информацию о репостах, которые он сделал?

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

В открытом  виде  нигде нельзя  посмотреть, а  так   находиться  в базе  данных в  файле qsbot.db,   опытные  пользователи  могут  посмотреть с помощью специальных программ

1

Поделиться сообщением

• 0

а как-то можно сделать чтобы из группы делались одни и те же репосты несколько раз? я думал, их можно сбросить, как историю посещений, например.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, Ян Белоусов сказал:

а как-то можно сделать чтобы из группы делались одни и те же репосты несколько раз? я думал, их можно сбросить, как историю посещений, например.

это через 3-5 повторений попадет под фильтр и акк улетит в баню. В чем смысл?

0

Поделиться сообщением

• 0

я на своем аккаунте делаю репосты из группы каждый час в течении 6-ти месяцев, ни разу не банили, а метод очень действенный, так как в ленте постоянно мелькают одни и те же посты - работает как реклама по телевизору

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Ян Белоусов сказал:

я на своем аккаунте делаю репосты из группы каждый час в течении 6-ти месяцев, ни разу не банили, а метод очень действенный, так как в ленте постоянно мелькают одни и те же посты - работает как реклама по телевизору

Не одни и те же, посты разные. Если вы будите один и тот же пост репостить это расценится как накрутка репостов со всеми вытекающими. Почитайте правила вк.

0

Поделиться сообщением

• 0

еще раз пишу:

я делаю репост на свой аккаунт из своей группы один и тот же много раз по кругу, потом удаляю его со страницы (или не удаляю) и снова делаю репост, один и тот же каждый раз, каждый час в течении 6 месяцев. было бы здорово сделать такую вещь автоматизированно. 

0

Поделиться сообщением

• 0
38 минут назад, Ян Белоусов сказал:

еще раз пишу:

я делаю репост на свой аккаунт из своей группы один и тот же много раз по кругу, потом удаляю его со страницы (или не удаляю) и снова делаю репост, один и тот же каждый раз, каждый час в течении 6 месяцев. было бы здорово сделать такую вещь автоматизированно. 

Еще раз повторяю )) Такая ерунда прокатывает с 1-2 анкетами, когда это массово будет будите в бане ) Могу вам шаб для постера написать.

0

Поделиться сообщением

• 0

я не спрашиваю про ограничения и фильтры,

мне всего лишь надо узнать, возможно ли делать репосты многократно с помощью Бро-Бота

если Вы не можете ответить на мой конкретный вопрос, не засоряйте ветку!

0

Поделиться сообщением

• 0
В 24.06.2016 в 15:35, Ян Белоусов сказал:

мне всего лишь надо узнать, возможно ли делать репосты многократно с помощью Бро-Бота

Нет, я уже писал в поддержку по этому поводу, меня не услышали.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас