• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Добрый

Обзор сайтов, с которыми уже работаю около 2-х лет.

3 сообщения в этой теме

Обзор сайтов, с которыми уже работаю около 2-х лет. Какие-то приносят доход большой, какие-то не очень. Но у каждого есть свои преимущества, которые позволяют им держаться в моей обойме. Попробуйте разобраться в тонкостях работы каждого, выберите лучшие и удобные для себя и ударно трудитесь, хорошо зарабатывая на них.
http://zarabotokinternetprosto777.blogspot.ru/2017/12/blog-post.html

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем. Я не специалист по работе в интернете, поэтому стараюсь найти сайты , где можно легко и без проблем зарабатывать.это заработок на капче, чтобы зарабатывать , нужен только компьютер и клавиатура. Смысл ввода капчи  https://rucaptcha.com/  в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и заказчики готовы платить за распознавание этих картинок.

0

Поделиться сообщением

Хз ребята, я допустим сам свое дело небольшое организовал...
Работаю по продажам китайских мелочей  по соцсетям...
Тарюсь мелким оптом на Алиэкспрессе, а продаю у нас вконтакте, фейсбук, одноклассниках.

Конечно, маржа с одной стороны, небольшая, а с другой - так если поддерживать ритм продаж и пользоваться купона, кэшбеком и скидками, которые можно найти на сайте kupill.com, так вполне нормально получается.

Как говорится, золотые горы не зашибаю, однако для себя хватает.
Так что потихоньку продвигаюсь - и всем советую - пробуйте что-то свое, не бойтесь. Хватит работать на дядю. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас