• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Версия БроБот 2016.06.20

6 сообщений в этой теме

• Vk new UI: исправления парсинга пустого запроса
  • Vk new UI: исправление парсинга чата chat parsing fix.
  • Vk new UI: проверка возможности чата с контактом.
  • Обработка редиректа логина.
  • Vk new UI: исправление парсинга контакта.
  • Vk new UI: Отправка атачментов в новом UI.
0

Поделиться сообщением

Скажите, а когда будет решена проблема репостов в ОК из групп? И когда реализуете возможность приглашать друзей в группу, используя фильтр по городу?

0

Поделиться сообщением

По срокам мы ничего не обещаем,  дело оно такое, неблагодарное. Замечу лишь, что обе проблемы в списке на ближайшее время. Список правда большой =) Вот думаю может начать публиковать этот список без дат хотя бы...

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, arv сказал:

По срокам мы ничего не обещаем,  дело оно такое, неблагодарное. 

:DDDD знаем, уже типать начинает от этго вк потихоньку 

16 минут назад, arv сказал:

Вот думаю может начать публиковать этот список без дат хотя бы...

Не плохо было бы иметь представление над чем сейчас идут работы и чего стоит ожидать а на что надеяться нет смысла :)

1

Поделиться сообщением

Заметил сегодня еще одну гайку в наш огород :/ Все помнят о "недоходящих" лайках? Когда лайк поставлен а уведомление человеку не приходит. Так вот теперь тоже самое и с инвайтами :(1 Наблюдал картину сегодня - Появляется уведомление о том что "человек" меня добавил в друзья НО тут ничего не наблюдаем.

d32ba3a59e.jpg 

Вот такая вот штука. Во вкладке "Заявки в друзья" тоже ничего нет. Похоже Вк подкрутил свою распознавалку ботов :/

0

Поделиться сообщением

В 29.06.2016 в 19:30, arv сказал:

Вот думаю может начать публиковать этот список без дат хотя бы...

Давно пора! Да и ченджлог публиковать тоже не помешало бы. А то обнова выходит (пускай даже и фикс), а чего поправили хз.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас