• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
RelaxMiwka

Верстка сайта от 6 000 руб

2 сообщения в этой теме

В верстке важно чтобы код был написан правильно (без ошибок) и красиво (унифицированно). Ваш макет может быть сверстан как с использованием различных фреймворков (Bootstrap, Flexbox...), так и без них. В первом случае вы получаете гибкий дизайн сайта, гибкие настройки сайта, во втором минимум кода без лишних библиотек.

Заказывая услугу «верстки сайта» вы получите:

-Блочную верстку
-Чистый и красивый код
-Кроссбраузерность (корректная работа под разными браузерами)
-Безошибочный код (валидный код)
-Адаптивность (для планшетов и мобильных устройств)
-Код по стандартам HTML5 и CSS3
-Язык стилей LESS \ SASS

Цена от 6 000 руб.

Подробнее смотреть на сайте: https://webtask.pro/sozdanie-saytov/verstka-saita/

Контакты:
Телефон: +7 (926) 279-84-04

Telegram: @webtask
Вконтакте: webtask_pro
WhatsApp: +7 (926) 279-84-04
Электронная почта: lelik.177@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Ух, норм берете за то, что каждый способен сделать сам. Лучше  самостоятельно контент оптимизировать и вообще сам сайт правильно разместить в сети, это будет намного дешевле чем создание у вебмастера пиар через различные конторы и ресурсы. Потому лучше всем людям, кто хочет создать сайт посоветую как это сделать самим. Сам раньше думал нанимать человека для своего сайта, так как понимал, что с моим гуманитарным умом никогда не создать страницу в интернете, чтобы продавать свой товар, но потом мне друг сказал, что бы я почитал статью о том как разместить сайт в интернете , тут все простым языком и пошагово описано с картинками, и реально даже я понял, потому и вам советую ознакомьтесь, не пожалеете, сэкономите реально очень много денег на вебмастера. Удачи вам.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас