• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
aleska

Как поставить лайк первым на пост в ВК

1 сообщение в этой теме

Добрый!

Задача - в группе Х публикуют посты. Мне нужно поставить лайк на новые посты в числе 5 первых .

Вроде все установила верно: Репостить или лайкать посты ---> Лайкать ---> Последний пост ---> Из файла ( в тхт-файле только ссылка на группу Х)

---> Далее....  В настройках время выставила каждые 20 сек.

И вот в 19,00 я запускаю бота. Он находит 3 поста и ставит им лайки (причем странно, лайки там уже стояли). В 20,00 публикуется новый пост и тишина...

Просидела до 20,30. Пост так и не лайкнулся. А в Событиях - Не нашли постов для репоста.

пАмАгите! Это без варианта такое провернуть или я косяк?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас