• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
nazarmafia

Бесконечно ищет людей(Инстаграм)

3 сообщения в этой теме

Добавил аккаунт, поставил прокси, поставил нужные задачи, но после запуска бот просто пишет "Ищем людей для задания... Нашли 0 необработанных" 

0

Поделиться сообщением

Может это как-то с обновлениями связано? А то инста вечно какие-то функции добавляет или убирает, вот не исключено, что покрашился сервис. Наверное слышали, что недавно они вообще раздел подписок и раздел кого лайкают снесли. Благо я инсташпионом пользуюсь https://zengram.ru/instashpion и для меня эти опции доступны, но ведь многие люди, у которых этого сервиса нет, вообще лишились многих привилегий. 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас