• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Ян Гус

Обучать бота

9 сообщений в этой теме

Как всегда у вас проблемка с настройкой бота,точнее с обучение,есть такая категория которая при свпадение фразы имеет высокую приоритет,но она не работает и всесто этого пишет речь для поддержания разговора.

0

Поделиться сообщением

http://imgur.com/AoOF2pp на ян минибаев редко работает то исключение
А иногда совсем не работает http://imgur.com/tDGyTXH

Изменено пользователем Ян Гус
0

Поделиться сообщением

+ вкладка переписка пустая и не работает

0

Поделиться сообщением

Никаких  изменений  в  обучаемом  боте  за  очень долгое  время  не  было,   для  понимания как  сейчас  работает обучаемый  бот    можно  прочитать  пост 

0

Поделиться сообщением

• 2 часа назад, BroQS сказал:

Никаких  изменений  в  обучаемом  боте  за  очень долгое  время  не  было,   для  понимания как  сейчас  работает обучаемый  бот    можно  прочитать  пост 

у вас плозо работает бот не обучается как я хочу

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ян Гус сказал:
  •  

вы не ответили на мой вопрос

0

Поделиться сообщением

В вашем  случае ответило "Общими  фразами"  потому  что  в  ответах на   ваши  правила  как я  вижу  один  вариант  ответов, бот  не  может   повторно  ответит  тем  же  ответом если  раз отвечало на  правило и  переходит  на  правило  "Общими  фразами" и  отвечает  ими  если  включено, если  не  включено,   чате  напишет  "Нет  ответа". 

То есть нужно на  каждое  на  правило,  сделать  несколько  ответов,  с изменением  хотя  бы   1 символа

0

Поделиться сообщением

А есть ли какое коллективное обучение? там я видел варианты ответа, они сами собой будут обновляться?

И есть ли скидки для бородатых бро? )

Изменено пользователем Юра Валуев
0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юра Валуев сказал:

А есть ли какое коллективное обучение? там я видел варианты ответа, они сами собой будут обновляться?

Обучаемый   бот нужно обучать, на то   он  так  и называется. Стандартные  настройки  там   всего лишь для  примера, и  с  ними адекватно работать не  получиться.  Придется  самому    вникать и  с начала обучать, при  необходимости  удалив  все  стандартное. Немного  как  работает  можете  понять  с   темы 

10 минут назад, Юра Валуев сказал:

И есть ли скидки для бородатых бро? )

Про  скидки написано  в  главной  странице БроБота пролистав ниже  можно  увидеть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас