• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
cvanya

Почему нельзя прикреплять сообщение к заявке в друзья?

5 сообщений в этой теме

Не знаю кому как, а мне не нравится. При использовании vkbot'а, где можно было прикреплять сообщение к заявке, можно было безопасно использовать почти весь лимит ежедневно на протяжении нескольких месяцев и конверсия была 30-40%. А сейчас? Какие-то сообщения в лс высылает, и то, если лс открыта, и всё равно на всех не хватит, так как лимит сообщений всего 20 штук - по любому все не получат. Постоянные вопросы "знакомы", "зачев в друзья", "ты кто" и т.д.  При прикреплении сообщения такого было в РАЗЫ меньше! В разы! Я уже не говорю про днищенскую конверсию заявок в друзья - еле дотягивает 15%, потому что вероятность словить бан - вот что важно, его можно уже через несколько дней схватить, а не месяцев, хотя ЦА всё та же... Вобщем вроде мелочь, но неприяно - просто перевод заявок, страниц, времени, ресурсов. При ВКбот с десяткой акков можно спокойно было раскачивать несклько групп и в каждой по 100-150 чел новых ежесуточно, здесь же и 50 еле вытягивает. Не хочу проводить опять сравнение с мертвой прогой из прошлого и ототченым бро, который активно внедряет редизайн, но всё же хотелось бы увидеть функцию прикрепления сообщений к заявке, а не тупо ЛС, чтобы понднять конверт, чтобы все увидели зачем ты добавляешься и не возникало тупых вопросов. Это не претензии, это вопиющая просьба. Сделайте, прошу вас!!!

0

Поделиться сообщением

такое ощущение что бробот остановился в развитии. деньги платим а продвижений нет

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, cvanya сказал:

А сейчас? Какие-то сообщения в лс высылает, и то, если лс открыта, и всё равно на всех не хватит, так как лимит сообщений всего 20 штук - по любому все не получат. Постоянные вопросы "знакомы", "зачев в друзья", "ты кто" и т.д.  При прикреплении сообщения такого было в РАЗЫ меньше!

Странно, реализую для нескольких клиентов стратегию обработки горячей аудитории собранной у конкурентов. Обрабатываю только в лс при добавлении в друзья - все работает стабильно. Предварительно фильтрую собранную аудиторию на наличие открытой лички. Прохождение сообщений 100%. С каждой анкеты отрабатываю 20 сообщений в сутки - для рассылки 5-10 шаблонов сообщений.

Могу сказать по личной практике - что кол-во пользователи изучивших как закрыть личку растет с каждым днем (из-за таких ботоводов как мы)))

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, Виталий Геннадьевич сказал:

Могу сказать по личной практике - что кол-во пользователи изучивших как закрыть личку растет с каждым днем (из-за таких ботоводов как мы)))

Это так к сожалению )) Но ничего )) Еще не все стену научились закрывать :DDDD Туда тоже можно нагадить маленько xD1

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас