• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

23 сообщения в этой теме

Есть ли у кого-нибудь информация по поводу фильтов в вк? Я говорю именно о механизмах

0

Поделиться сообщением

Было бы неплохо =) Но Я думаю они никому не известны , и постоянно в движении =)

0

Поделиться сообщением

Может хоть наметки у кого-нить есть? 

0

Поделиться сообщением

Если несколько акков на одном ip (от 4 на моей практике) добавляются в друзья, приглашают в группы (даже каждый может приглашать в разные), светит банька рано или поздно. Было даже так, что полтора месяца, тихонечно все делалось.. и тут на тебе, разом без предупреждения в вечный бан сразу) (акки чистые были сам регал на свои симки)

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

Если несколько акков на одном ip (от 4 на моей практике) добавляются в друзья, приглашают в группы (даже каждый может приглашать в разные)

подозреваю, вычисляют по однотипности действий и отсутствии других... Именно поэтому СРОЧНО нужна реализация имитации жизни рядового пользователя СС - случайные лайки по друзьям, репосты, желательно наличие диалогов, каментов к записям и т.д. 

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, WebMasterOk сказал:

подозреваю, вычисляют по однотипности действий и отсутствии других... Именно поэтому СРОЧНО нужна реализация имитации жизни рядового пользователя СС - случайные лайки по друзьям, репосты, желательно наличие диалогов, каментов к записям и т.д. 

случайные лайки по друзьям согласен, репосты уже сделаны вроде как, диалоги тоже работают, комменты к записям хм.. очень тонко.. сложно настроить на массы) Если скажем ставить в комментах всем смайлики ну или писать класс.. однако будут посты, в которых это будет неуместно))) Ручками надо делать)

0

Поделиться сообщением

да. купил вчера 20 анкет. сегодня 10 осталось. удалили твари  админы ВК.

уже не знаю, че придумать что б анкет жила хотя б дней 5 . прокси юзаю. лимит 50 лайков в сутки, 5 сообщений в день..

0

Поделиться сообщением

СРОЧНО надо что то доделывать в функционале! ВК уже легко распознает бота, просто в программе новых функций давно не вижу.. 

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, igorfelix сказал:

СРОЧНО надо что то доделывать в функционале! ВК уже легко распознает бота, просто в программе новых функций давно не вижу.. 

а что написали? За что бан?

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, igorfelix сказал:

да. купил вчера 20 анкет. сегодня 10 осталось. удалили твари  админы ВК.

уже не знаю, че придумать что б анкет жила хотя б дней 5 . прокси юзаю. лимит 50 лайков в сутки, 5 сообщений в день..

Что делали анкетами? Анкеты заполнены? Если да, то как и чем?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

комменты к записям хм.. очень тонко.. сложно настроить на массы) 

Нет и еще раз нет. я ниодного коммента на старом профиле за 3года не оставил :) Тут скорее палят действия. юзер читает новости, get на страницу новостей периодический, юзер листает их и бродит по группам ставя лайки - рандомный лайк на новости. Все ))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Victor Slate сказал:

Что делали анкетами? Анкеты заполнены? Если да, то как и чем?

лайки, рассылка, лайкать аватар если можно, лайкать случайную запись, возможно в друзья

пытаюсь сделать по разному в анкетах действия.

анкеты наполнены альбомом. высшее и среднее образование. 2-3 группы.

раньше анкеты жили хотя бы дольше, щас уже на след день бан.. за лайки, за подозрение, за рассылку ,когда как.

0

Поделиться сообщением

Может кто то приведет пример тонкости настройки. если 20 анкет, не в каждую будешь заходить и новости почитывать..

0

Поделиться сообщением

а не задумывались, что вполне вероятно, что вы ааки или сервисы покупаете у контакта через подставные сайты, поэтому он всё и знает))

вполне законный бизнес по сути и если они не используют эту статью дохода, то очень много теряют)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, igorfelix сказал:

Может кто то приведет пример тонкости настройки. если 20 анкет, не в каждую будешь заходить и новости почитывать..

Примеров уже на форуме куча )) Мои акки живут уже по 3-4 месяца есть и больше. Валятся в основном свежие акки. Буквально вчера прошла волна -15 акков из 100

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Qwaros сказал:

Примеров уже на форуме куча )) Мои акки живут уже по 3-4 месяца есть и больше. Валятся в основном свежие акки. Буквально вчера прошла волна -15 акков из 100

Я так понял надо выжидать время, после покупки.. сразу не стоит их запускать.. 

0

Поделиться сообщением

Только что, igorfelix сказал:

Я так понял надо выжидать время, после покупки.. сразу не стоит их запускать.. 

Они в магазе уже отлежались, какой смысл еще ждать?

0

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

Они в магазе уже отлежались, какой смысл еще ждать?

ну да верно.. некоторые по 5-7 дней отлежались.. покупаю с фото.. иногда сношу фото, меняю аватары на свои..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, vs134 сказал:

а не задумывались, что вполне вероятно, что вы ааки или сервисы покупаете у контакта через подставные сайты, поэтому он всё и знает))

вполне законный бизнес по сути и если они не используют эту статью дохода, то очень много теряют)

думаю нет. Лучше упереться в качество и рекламу продавать качественную чем такой ерундой заниматься. Отдельные люди да, сливают, а сама компания не стала бы)

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, igorfelix сказал:

ну да верно.. некоторые по 5-7 дней отлежались.. покупаю с фото.. иногда сношу фото, меняю аватары на свои..

Может, прокси говенные? Или акки не в одни руки проданы были (бывает и такое). 
У большинства же нет таких проблем, значит, трабла где-то с поставщиками... Раз по лимитам все норм настроено... Или нет например антикапчи!..

0

Поделиться сообщением

Цитата
В 18.05.2016 в 21:59, Оперуполномоченный сказал:

а сама компания не стала бы)

почему?) не хочешь по стандартным каналам покупать, покупай по нЕсТанДаРТныМ)) говорят же, что дней пять живет.  на сколько выгоднее обычной рекламы и на сколько замороченней? я действительно не знаю, но думаю разница небольшая.

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2016 в 23:07, igorfelix сказал:

лайки, рассылка, лайкать аватар если можно, лайкать случайную запись, возможно в друзья

пытаюсь сделать по разному в анкетах действия.

анкеты наполнены альбомом. высшее и среднее образование. 2-3 группы.

раньше анкеты жили хотя бы дольше, щас уже на след день бан.. за лайки, за подозрение, за рассылку ,когда как.

Поставь "По возможности ставить _ случайных фотографий" Недавно брал автореги пустые - 18 штук. Неделю ставили 45 лайков, еще неделю 95, затем 145, сейчас 195 лайков. Пока ни один не забанили. Не ставь "По возможности добавлять в друзья", только принимать. А вообще я покупаю брошенные аки, некоторые попадаются 2012-2014 гг. Чищу их и заполняю по новой. Они дешевле авторегов в 2-3 раза и они меньше подвержены бану. Но где я их беру -  я не скажууу... ибо раскупают их или сразу или в течении часа, хотя пополняет из магазин каждый день. Иногда правда бывало до 10% максимум, владельцы возвращали, но мне норм.

0

Поделиться сообщением

Прошу всех желающих присоединиться к обсуждению 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас