• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
ilushkin17

Бан саморегов

19 сообщений в этой теме

Привет всем! Ситуация следующая. Работал до этого с авторегами, покупал в магазине аккаунтов. В пятницу решил создать самореги, так как вроде ручная регистрация = траст в глазах ВК. Заполнение тоже ручное, никаких зенок. Сегодня были забанены все самореги с припиской За подозрительную активность, при этом автореги живы, многие даже не замораживались ниразу с пятницы. Что может быть? Может кто сталкивался. Регал через браузер хром, перед каждой регой чистил кукисы и кэш, менял юзер агента. Проксики свои, на авторегах работают прекрасно, акки живут норм. думаю не в них дело. Заполнение полностью такое же как на авторегах, тематика та же, лайков и приглашений в сутки делал так же. Грешу на то что спалился мас адрес компа, но ведь автореги тоже с одного компа регаются вроде?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ilushkin17 сказал:

Привет всем! Ситуация следующая. Работал до этого с авторегами, покупал в магазине аккаунтов. В пятницу решил создать самореги, так как вроде ручная регистрация = траст в глазах ВК. Заполнение тоже ручное, никаких зенок. Сегодня были забанены все самореги с припиской За подозрительную активность, при этом автореги живы, многие даже не замораживались ниразу с пятницы. Что может быть? Может кто сталкивался. Регал через браузер хром, перед каждой регой чистил кукисы и кэш, менял юзер агента. Проксики свои, на авторегах работают прекрасно, акки живут норм. думаю не в них дело. Заполнение полностью такое же как на авторегах, тематика та же, лайков и приглашений в сутки делал так же. Грешу на то что спалился мас адрес компа, но ведь автореги тоже с одного компа регаются вроде?

АвтоРгеть можно разными способами :) и совсем не паля основную машину. чего вряд ли добиться с помощью обычного браузера.

0

Поделиться сообщением

То есть бан моих саморегов реально может быть из-за процесса регистрации? Какие еще могут быть причины бана именно саморегов на фоне живых авторегов с такими же параметрами?

Изменено пользователем ilushkin17
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ilushkin17 сказал:

То есть бан моих саморегов реально может быть из-за процесса регистрации? Какие еще могут быть причины бана именно саморегов на фоне живых авторегов с такими же параметрами?

Эммм тут дофига вариантов от dns (самое маловероятное) до таких моментов как флеш и js мимо проксей. Так же юзерагенты.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Qwaros сказал:

Эммм тут дофига вариантов от dns (самое маловероятное) до таких моментов как флеш и js мимо проксей. Так же юзерагенты.

Еще один момент, автореги были с отлежкой после покупки с неделю примерно, а самореги сразу заполнены после регистрации, ну через пару часов грубо говоря, потом шло добавление в друзья в течение дня равномерно. и тока на следующий день вешался пост и уже лайки запускал. Ну соответственно на авторгеах та же схема. Могла эта отлежка повлиять?

Изменено пользователем ilushkin17
0

Поделиться сообщением

28 минут назад, ilushkin17 сказал:

Еще один момент, автореги были с отлежкой после покупки с неделю примерно, а самореги сразу заполнены после регистрации, ну через пару часов грубо говоря, потом шло добавление в друзья в течение дня равномерно. и тока на следующий день вешался пост и уже лайки запускал. Ну соответственно на авторгеах та же схема. Могла эта отлежка повлиять?

естественно. да и смотря какими путями пост появился на стене, тоже не маловажный фактор. (подробнее гуглите)

0

Поделиться сообщением

В 04.07.2016 в 07:56, Qwaros сказал:

естественно. да и смотря какими путями пост появился на стене, тоже не маловажный фактор. (подробнее гуглите)

По каким запросам гуглить?

В 03.07.2016 в 20:08, Qwaros сказал:

АвтоРгеть можно разными способами :) и совсем не паля основную машину. чего вряд ли добиться с помощью обычного браузера.

Расскажите, пожалуйста, как не палить машину?

0

Поделиться сообщением

Только что, cvanya сказал:

По каким запросам гуглить?

Расскажите, пожалуйста, как не палить машину?

Пользуй соксы, в настройках сети меняй днс на гугловские или яндекса, отключай js и flash тогда не спалят )) но и ВК к сожалению без js не загрузить. А вообще смотря в каких масштабах решаете. Если не много то это все никчему. Достаточно чистить куки и кэш при каждой новой реге, ну и соксы соответственно, они лучше http проксей

Гуглить виджеты для внешних сайтов ))

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

У вк на сайте куча алгоритмов вычисления, о которых вы даже и не догадываетесь, вот некоторые -  Liveinternet,  маяки от Rambler , ScorecardResearch, аналитика от tns-counter и другие + реф браузера.  Всё это нужно перекрывать при реге ибо будет  атата с большой вероятностью.  

Изменено пользователем Alex Prime
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex Prime сказал:

У вк на сайте куча алгоритмов вычисления, о которых вы даже и не догадываетесь, вот некоторые -  Liveinternet,  маяки от Rambler , ScorecardResearch, аналитика от tns-counter и другие + реф браузера.  Всё это нужно перекрывать при реге ибо будет  атата с большой вероятностью.  

шта? Друг мой, вы в корне не правы :) 

ScorecardResearch, аналитика от tns-counter

- галимый щетчик,

Liveinternet,  маяки от Rambler

- ваще не видел там етого

+ реф браузера. 

А что тут имелось в виду ваще не понятно. реф переходов что ли? так из простого браузера на них особо не повлиять.

Всё это нужно перекрывать при реге ибо будет  атата с большой вероятностью.  

Собственно у меня лично процесс реги состоит из порядка 4-5 запросов всего без учета заполнения профиля )) Ни по щетчикам не стучу никуда, и картинок тоже не собираю. итог - охуительно большой % банов. Причину я описал выше со скринами.

0

Поделиться сообщением

В 12.07.2016 в 22:59, Qwaros сказал:

Причину я описал выше со скринами.

Эм... А скрины где?

В 09.07.2016 в 22:49, Qwaros сказал:

Пользуй соксы, в настройках сети меняй днс на гугловские или яндекса, отключай js и flash тогда не спалят )) но и ВК к сожалению без js не загрузить. А вообще смотря в каких масштабах решаете. Если не много то это все никчему. Достаточно чистить куки и кэш при каждой новой реге, ну и соксы соответственно, они лучше http проксей

Гуглить виджеты для внешних сайтов ))

А смысл от соксов?

Гугловские - это про эти? https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Public_DNS

Так зачем отключать js, если не загрузит без этого? А без флеша фото не загрузит(

Немного - это сколько? 5, 10, 100?

Мне как бы проще с разных браузеров разных компов всё это делать, благо всё позволяет это делать, да еще и динамический айпи. По моему опыту - палят только если узнают, что всё работает с одной машины. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, cvanya сказал:

Эм... А скрины где?

Сорри перепутал тему. Скрины ТУТ

2 часа назад, cvanya сказал:

А смысл от соксов?

Почитайте разницу между http и socks проксями

3 часа назад, cvanya сказал:

Гугловские - это про эти? https://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Public_DNS

Да или яндекс с тем же успехом

Так зачем отключать js, если не загрузит без этого? А без флеша фото не загрузит(

Да, без js не будет работать вообще, без флеша грузит фото. Там 2 типа загрузчика на сайте html5 и flash помойму. А еще существует мобильная версия где вообще не спользуется флешки.

Немного - это сколько? 5, 10, 100?

Ну от 100/200 в день я думаю. Я делаю от 300-500 в день и как бы офигиваю порой :DDDD

Мне как бы проще с разных браузеров разных компов всё это делать, благо всё позволяет это делать, да еще и динамический айпи.

Динамичиские айпи у нас у всех простых смертных к вашему сведению )) в4 статика стоит порядком дороже обычного домашнего интернета )

По моему опыту - палят только если узнают, что всё работает с одной машины. 

Уж поверьте, это наименьшая из проблем ))

0

Поделиться сообщением

В 09.07.2016 в 22:49, Qwaros сказал:

в настройках сети меняй днс на гугловские или яндекса

Вот я этим вопросом никогда не задавался. Нахрена?)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, утка_в_тапках сказал:

Эмм, почитайте что есть днс и для чего оно служит. Это самый маловероятный метод вычисления, но все же имеет место быть.

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 13:43, утка_в_тапках сказал:

Вот еще к этому же вопросу, пища для размышлений ) http://zennolab.com/discussion/threads/odin-iz-variantov-kak-mozhno-vychislit-zp.22472/

Если работать в рамках одной страны этим можно пренибреч но если брать бурж прокси а днс рф ))

0

Поделиться сообщением

В 14.07.2016 в 08:12, Qwaros сказал:

Я делаю от 300-500 в день и как бы офигиваю порой :DDDD

офигеть) На продажу делаешь? 

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

офигеть) На продажу делаешь? 

нет. клиенты у меня прожорливые некоторые есть :)

0

Поделиться сообщением

Только что, Qwaros сказал:

нет. клиенты у меня прожорливые некоторые есть :)

красавчик! :1446776070_4:Буду теперь к такому же объему стремиться.)

0

Поделиться сообщением

Еще один камушек в нашу сторону )) Юзерам домашнего инета билайн и ему подобных на заметку :)

25efd4be04.jpg

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас