• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Олег

Проблема с городом!

Вопрос

Я хочу выбрать город, а мне пишут подождите! Это продолжается уже часа 4. Что мне делать? А если я не поставлю галочку, то он почему то не ищет людей. Ну пишет найдено 0

bandicam 2016-07-04 16-47-55-198.jpg

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
19 минут назад, Олег сказал:

Я хочу выбрать город, а мне пишут подождите! Это продолжается уже часа 4. Что мне делать? А если я не поставлю галочку, то он почему то не ищет людей. Ну пишет найдено 0

bandicam 2016-07-04 16-47-55-198.jpg

Ну во первых можно отправить баг репорт нажав кнопку "Сообщить об ошибке" и пойти на ближайший сервис парсинга аудитории как например ЭТОТ собрать свою ЦА и работать по списку пока решают проблему :) 

0

Поделиться сообщением

• 0
12 минуты назад, Qwaros сказал:

Ну во первых можно отправить баг репорт нажав кнопку "Сообщить об ошибке" и пойти на ближайший сервис парсинга аудитории как например ЭТОТ собрать свою ЦА и работать по списку пока решают проблему :) 

бесплатный аналог сегменто таргет или тот все же лучше?

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, Никита сказал:

бесплатный аналог сегменто таргет или тот все же лучше?

Далеко не аналог но да, бесплатный ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас