• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
DMask

Как использовать Акки ВК чтоб не забанили

Вопрос

Добрый день!

Дайте пожалуйста ответ, хочу купить 20-30 акков вк для комментариев в нескольких группах - это не спам

Сможет БроБот такой функционал предоставить, чтоб не забанили аккаунты?

Что для это необходимо, кроме аккаунтов и БроБота?

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

В БроБоте  нет   функционала   отправления текста/картинки/видео по  комментариям/стенкам/темам    групп/пабликов  ВК. И само по  себе эти  функции  наиболее  сильно  ведут  к банам, то есть живучесть  анкет  при   таких  действиях не  большая.

0

Поделиться сообщением

• 0

А если я буду вручную в аккаунты входит через встроенный браузер? К каждой анкете он с разными идентификаторами данных?

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, DMask сказал:

А если я буду вручную в аккаунты входит через встроенный браузер? К каждой анкете он с разными идентификаторами данных?

да  можно вручную  входить  с  встроенного   браузера и  оставлять комментарий под группами, да  у  анкет  будет  индивидуальный  юзер   агент  + нужны  прокси.  Но  все  равно  повторюсь банов   будет не  мало из  за того  что  отлеживается   фильтром намного   сильнее  + сами  группы и  их  коммьюнити  могут  кидать  жалобы.

0

Поделиться сообщением

• 0

Эти группы мои , все комментарии разные не имеющие повода на жалобу. В каком случае акки банятся? При нажатии на кнопку жаловаться?

Там не будет спама, лишь несколько комментов для разогрева групп... Несколько раз в день, с одного аккаунта :)

Изменено пользователем DMask
0

Поделиться сообщением

• 0

В этом  случае  можно более  менее  уверено   использовать  БроБота  для   этого. Как  совет   лучше  использовать  прокси  1:1 1:2, при  импортизации  анкет  в БроБота  использовать расширенный  режим  с привязкой  прокси  к  каждому  аккаунту. Да  и  аккаунты  лучше  использовать ретривы ( неактив бруты отлежав долгое  время). Тогда   живучесть  анкет   будет наиболее  высокой.

1

Поделиться сообщением

• 0

Ок, буду пробовать. Спасибо за советы BroQS

0

Поделиться сообщением

• 0

Еще вопрос :) Useragent привязывается автоматом один раз, так и остается? Он индивидуален? 1 акк - 1 useragent?

0

Поделиться сообщением

• 0

Если  импортировать  в БроБота  в обычном  режиме  анкеты, то юзер  агенты привязывается  рандомно из  стандартного  списка свежих   юзер  агентов,  и  остается  за  анкетой  постоянно. 

В расширенном  режиме импортизации можно  привязывать  свои   юзер  агенты к  каждой анкете  отдельно

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас