• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
HEBEP

Гуд, но можно лучше)

15 сообщений в этой теме

Прога хороша, но уж очень специфичная. То есть какие то очень сложные вещи делает, а сделать рассылку друзьям не могу. Приходится несколькими прогами пользоваться. В целом, конечно, она делает основную работу. Парни молодцы, что развиваются!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, HEBEP сказал:

Прога хороша, но уж очень специфичная. То есть какие то очень сложные вещи делает, а сделать рассылку друзьям не могу. Приходится несколькими прогами пользоваться. В целом, конечно, она делает основную работу. Парни молодцы, что развиваются!

с проксями не заморачиваетесь, чтоб те же были при работе в другой проге?

0

Поделиться сообщением

Скоро сделаем рассылку по друзьям, все будет! 

:1446776018_12:

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, arv сказал:

Скоро сделаем рассылку по друзьям, все будет! 

:1446776018_12:

Когда ближайшее обновление уже будет? Что планируется в нем?

0

Поделиться сообщением

вы именно рассылку по друзьям ждете? чуть позже уточню, сейчас обсуждаем сроки.

0

Поделиться сообщением

Я лично по большей жду функционал по наполнению акков и имитации их жизнедеятельности без спамного функционала. Имхо, без этого бессмысленно юзать бробот - разоришься на аккаунтах, либо покупать брут/фейк, что несколько портит карму и возможно статус законопослушного гражданина :) 

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 14:03, WebMasterOk сказал:

Я лично по большей жду функционал по наполнению акков и имитации их жизнедеятельности без спамного функционала. Имхо, без этого бессмысленно юзать бробот - разоришься на аккаунтах, либо покупать брут/фейк, что несколько портит карму и возможно статус законопослушного гражданина :) 

И стоимость программы увеличится в 2 раза.)

0

Поделиться сообщением

имитации их жизнедеятельности без спамного функционала.

Это делается максимальными задержками в посещениях + минимальными лимитами в них же + средние задержки на рандомных репостов из групп в которых состоит анкета

Я лично по большей жду функционал по наполнению акков и имитации их жизнедеятельности

Пока этого нет, пилю заполнялку :DDDD

0

Поделиться сообщением

В 16.05.2016 в 03:18, bismark132 сказал:

Не так: я предлагал тут, чтоб просто услуга наполнения акков оплачивалась отдельно... Как антикапча )))

0

Поделиться сообщением

В 16.05.2016 в 22:18, bismark132 сказал:

Да хоть в 3 раза! Ау! Сделайте чтоб все работало круто, и убъете своих конкурентов! Разница в цене в 3 раха - все равно копейки! 

0

Поделиться сообщением

Я тут давеча общался с разработчиком BotReg и высказал такую мысль - а что, если разработчикам бробота, собота и брорега объединиться в один проект и совместными усилиями замутить крутейшую софтину? Поднять цену, сделать упор на функциональность и качество...
Слишком много школоты вышло в соцсети со своим шлаковым спамом, нужно поднимать порог вхождения.

Тем самым вы убьете несколько зайцев:

1. Прога будет разрабатываться быстрее и качественнее
  2. На рынке станет меньше качественных спамеров
  3. Мелкие конкуренты так и будут перебиваться продажами "классеров" и "гулялок" по-раздельности
  4. В итоге разрабы будут зарабатывать больше :)
0

Поделиться сообщением

Объединение обычно к  ничему   хорошему  не  приводит, убивает  конкуренцию, стремление быть лучшим, что  ведет  снижению качества.

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, BroQS сказал:

Объединение обычно к  ничему   хорошему  не  приводит, убивает  конкуренцию, стремление быть лучшим, что  ведет  снижению качества.

Если в команде все дружны и ладят, плюс нормальный лидер/управляющий - то никаких проблем быть не должно. Со своего опыта попытки объединения с конкурентом знаю, что это сложно, если обе стороны не готовы к этому. Разногласий и недоверия не должно быть, это главное. Общая цель и желание рулит! :)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, WebMasterOk сказал:

Я тут давеча общался с разработчиком BotReg и высказал такую мысль - а что, если разработчикам бробота, собота и брорега объединиться в один проект и совместными усилиями замутить крутейшую софтину? Поднять цену, сделать упор на функциональность и качество...
Слишком много школоты вышло в соцсети со своим шлаковым спамом, нужно поднимать порог вхождения.

Разработка десктопного софта и "сборка" шаблонов для Zennoposter в корне разные вещи. На зенке тебе нужно только логику прописать в конструкторе а при разработке десктопного софта нужно обладать знаниями языков програмирования. Нужно немного разделять ))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

Разработка десктопного софта и "сборка" шаблонов для Zennoposter в корне разные вещи. На зенке тебе нужно только логику прописать в конструкторе а при разработке десктопного софта нужно обладать знаниями языков програмирования. Нужно немного разделять ))

Я в тебя верю! Ты смогешь!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас