• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Привет. Такой вопрос
Закинул деньги на антигейт, 1 доллар. Все вроед работает, то есть за день (у меня всего 10 анкет) по немногу уходили деньги с баланса антигейта, но бывает раз в пару часов все-таки капчу выдает. С чам это может быть связано и не будет ли такого, что если будет у меня 100 акк, придется все равно вводить капчу руками.
Может кто стыкался с проблемой - опишите, пожалуйста.
И, если можно, укажите какую вы ставили цену за 1000 капч, Может я продешевел.?
С уважением, Макс.

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Это связано  с маленькой  ставкой приема распознавания  капчи, в Антикапче стабильно высокая  загрузка рабочих в вечернее  время  18,00 до 23,00. Лично у  меня  стоит в районе 5-6 $ и  капча  раз месяц может  выйти, когда  ставки   запредельные. При  таких ставках 200 рублей   хватает на  месяц.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, BroQS сказал:

Это связано  с маленькой  ставкой приема распознавания  капчи, в Антикапче стабильно высокая  загрузка рабочих в вечернее  время  18,00 до 23,00. Лично у  меня  стоит в районе 5-6 $ и  капча  раз месяц может  выйти, когда  ставки   запредельные. При  таких ставках 200 рублей   хватает на  месяц.

То есть нужно ставить 1000 капч за 5 долларов?(я поставил 1 долл) А сколько у вас аккаунтов (ну + - что бы я прикидал как себе планировать)
Просто 5 долл, как-то дороговато... у меня 10 аккаунтов за день 3 центра убрали (если по 1 доллару ставил). 
ЛОгично:
если по 5 поставлю - 15 центов = 10 акков.
будет 30 акков  = 45 центов
за месяц это 13,5долл = почти 900 руб.
Это норм? я зажрался, что мало плачу, или реально перебор?

0

Поделиться сообщением

• 0

Анкет  обычно  варьируется в районе 100 штук, капча  не  так   часто  выходит. Задержки репосты 30 мин, посещение 700 секунд, переписка 60 секунд

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас