• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Вконтакте сообщения для Бизнеса

19 сообщений в этой теме

Всем привет!

Хочется к вам с вопросом обратиться, интересно узнать мнение админов групп и сопричастных. Вот тут у нас есть голосование за новую фичу, много народу вроде плюсует:

http://qsbot.reformal.ru/proj/qsbot?ia=904198

Речь вот об этом API вконтакте: https://new.vk.com/dev/bizmessages

Как мы понимаем, администраторы групп нуждаются в подобное фиче, давайте пообщаемся на тему как удобнее ее сделать и какие у вас первостепенные потребности? Тем кто поможет, дадим лицензий БроБота бесплатно. =)

0

Поделиться сообщением

Привет, пока вижу смысл только а автоответчике для групп. Но прежде, чем о нем думать, нужно простой автоответчик нормальным сделать - 

0

Поделиться сообщением

А если групп много или они в разных соц сетях например, нет ли стремления свести все под один зонтик?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, arv сказал:

А если групп много или они в разных соц сетях например, нет ли стремления свести все под один зонтик?

Кстати да, будет здорово. И соответственно с нескольких акков тоже объединить. Но думаю здесь нужно дать выбор пользователю, т.к. уверен, что не все захотят объединять. И главное - отделить блок простых сообщений от блока сообщений из групп. Чтобы путаницы не было.

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, утка_в_тапках сказал:

Кстати да, будет здорово. И соответственно с нескольких акков тоже объединить. Но думаю здесь нужно дать выбор пользователю, т.к. уверен, что не все захотят объединять. И главное - отделить блок простых сообщений от блока сообщений из групп. Чтобы путаницы не было.

То есть у вас группа или несколько? Хочется немного деталей так сказать. Часто пишут на имя группы люди?

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, arv сказал:

То есть у вас группа или несколько? Хочется немного деталей так сказать. Часто пишут на имя группы люди?

У меня 2 группы, пишут не часто, но и активность не такая чтобы разрываться. Если группы бы постоянно развивались и наполнялись контентом, то писали бы чаще.

Все зависит от предназначения группы. Если через неё продается товар/услуга, то пишут. Если это просто паблик развлекательного характера, то другой разговор.

0

Поделиться сообщением

Собственно в чем фитча этого метода? Только в том что можно общаться от имени группы с участниками в лс. и все помойму. Так и пилить собственно тот же автоответчик обучаемого бота + поддержка iii и в путь. Сделать некие уведомляшки, можно десктопные можно чтобы каждый бот отписывал определенной странице в лс, такой то заказа такой то id такие то контакты. Как форма на сайте работает с mail(); просто отправляет данные формы на почту, так и он пусть отстукивает по вхождениям после консультации юзера когда тот оставит какой то контакт. К примеру чувак пишет - /о круто мне нравятся эти кедосы./ нет никаких контактов, соответственно нужна консультация, бот начинает диалог. В процессе диалога прилетает сообщение содержащее контакт /мой тел 896512345678 или моя ася или вайбер или еще что/ срабатывает распознавалка вхождения бот формирует сообщение "хозяину" мол такой то чувак, его контакты заинтересовался таким то товаром. Все. 

0

Поделиться сообщением

Ну как я вижу ценность? Начать с ВК, а потом собрать под одним зонтиком(например Slack) использовать, коммуникации из всех соц сетей, часто же группа бывает не только в Вк, но и FB и так далее. 

А вторым пунктом да, искусственный интеллект, который будет отвечать на часть запросов типовых.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, arv сказал:

Ну как я вижу ценность? Начать с ВК, а потом собрать под одним зонтиком(например Slack) использовать, коммуникации из всех соц сетей, часто же группа бывает не только в Вк, но и FB и так далее. 

Именно это я имел в виду. Методы API Вконтакте это только один из инструментов. На самом деле можно реализовать и не на апи совсем а на http запросах. Это как удобно )) Но сама фитча использования админ прав в боте нужна 100% Не особо важно каким боком она будет реализована ) Мы как потребители не смотрим во внутрь того что юзаем, главное чтобы работало )) Пусть по апи будет общаться с клиентом от имени группы/продавца или другими методами, главное результат )

14 часа назад, arv сказал:

А вторым пунктом да, искусственный интеллект, который будет отвечать на часть запросов типовых.

А ведь логика то одна и таже, что простой бот что админ бот )) 

0

Поделиться сообщением

Ну тут разница какая, сейчас Бробот, это все же некая серая тема, ВК борется с нами и так далее. Тут же предлагается вполне официальный софт, работающий через API, соответственно именно чтобы просто спамить, он уже не подойдет, это скорее инструмент общения с посетителями группы, магазина и так далее.

0

Поделиться сообщением

25 минут назад, arv сказал:

Ну тут разница какая, сейчас Бробот, это все же некая серая тема, ВК борется с нами и так далее. Тут же предлагается вполне официальный софт, работающий через API, соответственно именно чтобы просто спамить, он уже не подойдет, это скорее инструмент общения с посетителями группы, магазина и так далее.

Собственно а чем он будет отличаться с этим функционалом то? )) Он так и останется "серой темой" и "врагом" для социалок что с ней что без нее. А если подразумевается создание другой софтины то в принципе все озвучено ) Берем обучаемого бота и обучаем его болтать от имени сообществ используя админ права -> профит ) 

Так же интересно:

1. Мониторинг стены сообщества на предмет новых комментов
  2. Мониторинг групп на предмет новых вступлений и выходов
  3. Мониторинг активности участников сообщества (выявление потребностей или интересов)

Собственно все ) Все это уже придумано и реализовано (касаемо Вк) но к сожалению не собрано воедино. Для каждого из пунктов приходилось юзать отдельный севис.

0

Поделиться сообщением

В 8 July 2016 в 12:35, Qwaros сказал:

Собственно а чем он будет отличаться с этим функционалом то? )) Он так и останется "серой темой" и "врагом" для социалок что с ней что без нее. А если подразумевается создание другой софтины то в принципе все озвучено ) Берем обучаемого бота и обучаем его болтать от имени сообществ используя админ права -> профит ) 

Так же интересно:

1. Мониторинг стены сообщества на предмет новых комментов
  2. Мониторинг групп на предмет новых вступлений и выходов
  3. Мониторинг активности участников сообщества (выявление потребностей или интересов)

Собственно все ) Все это уже придумано и реализовано (касаемо Вк) но к сожалению не собрано воедино. Для каждого из пунктов приходилось юзать отдельный севис.

А какие сервисы можете перечислить?

Отличаться от чего? От текущего БроБота? 

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, arv сказал:

А какие сервисы можете перечислить?

Мониторинг новых вступлений в группу с возможностью отправки сообщений новым участникам -> https://socsend.ru/

Мониторинг групп на предмет выходов и новых вступлений -> https://new.vk.com/app3046467_351800419

Мониторинг стены группы на предмет новых комментариев -> http://chotam.ru

Мониторинг активности участников сообщества (выявление потребностей или интересов) - Собственно любой сервис выявляющий топ посты, любой облачный парсер.

27 минут назад, arv сказал:

Отличаться от чего? От текущего БроБота? 

Да, насколько знаю то добавление "белого" функционала не сделает софт законопослушным относительно ресурса с которым он работает ) С этой фитчей или без бот останется нелегалом в социалках с которым от работает, т.к они против любой автоматизации действий.

0

Поделиться сообщением

В 11 July 2016 в 12:36, Qwaros сказал:

Мониторинг новых вступлений в группу с возможностью отправки сообщений новым участникам -> https://socsend.ru/

Мониторинг групп на предмет выходов и новых вступлений -> https://new.vk.com/app3046467_351800419

Мониторинг стены группы на предмет новых комментариев -> http://chotam.ru

Мониторинг активности участников сообщества (выявление потребностей или интересов) - Собственно любой сервис выявляющий топ посты, любой облачный парсер.

Да, насколько знаю то добавление "белого" функционала не сделает софт законопослушным относительно ресурса с которым он работает ) С этой фитчей или без бот останется нелегалом в социалках с которым от работает, т.к они против любой автоматизации действий.

Согласен, но тут речь идет об отдельном продукте или сервисе даже.  А за ссылки спасибо, познавательно крайне.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, arv сказал:

Согласен, но тут речь идет об отдельном продукте или сервисе даже.  А за ссылки спасибо, познавательно крайне.

Вот собственно о чем и речь )) Вопрос немного неправильно поставлен или я чего то не до понял )) Я то думал в бро хотите запихнуть сие чудо.

В 06.07.2016 в 14:32, arv сказал:

Всем привет!

Хочется к вам с вопросом обратиться, интересно узнать мнение админов групп и сопричастных. Вот тут у нас есть голосование за новую фичу, много народу вроде плюсует:

http://qsbot.reformal.ru/proj/qsbot?ia=904198

Речь вот об этом API вконтакте: https://new.vk.com/dev/bizmessages

Как мы понимаем, администраторы групп нуждаются в подобное фиче, давайте пообщаемся на тему как удобнее ее сделать и какие у вас первостепенные потребности? Тем кто поможет, дадим лицензий БроБота бесплатно. =)

По ссылкам все работает в основном на открытых методах апи что облегчает реализацию. Софта или сервиса где все это собрано воедино я пока не видел, может плохо смотрел хз )) Писал под зенку, но лень матушка победила меня :DDDD не до писал.

0

Поделиться сообщением

Что-то не пойму, что за БРО БОт?

1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Member сказал:

Что-то не пойму, что за БРО БОт?

:D

0

Поделиться сообщением

На чем закончили?)) У меня тьма групп с активными переписками :-)

0

Поделиться сообщением

В 2/13/2017 в 21:12, Arteor сказал:

На чем закончили?)) У меня тьма групп с активными переписками :-)

в фоне пилим прототип =) скоро будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас