• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Boris

Билд 2019.05.26 - Глобальное обновление программы

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, уважаемые ДРУЗЬЯ! Мы долго трудились, и выпустили масштабное обновление, которое затронуло все соц.сети, а так же принцип запуска и обновления самой программы. а именно: 

- Переработана система автообновления, теперь она более стабильна и не вызывает сбоя в работе программы

- Автообновление автообновлятора происходит в начале, а не после успешного запуска

- Переработана система запуска программы на всех ОС. Теперь не нужно скачивать отдельно java, подбирать разные версии для разных систем, программа все сделает автоматически. Достаточно иметь любую версию JAVA 8.

- Исправлены иероглифы возникающие на некоторых системах при запуске. 

- Использован стандартный движок java для js-скриптов вместо стороннего от mozilla

- Многочисленные правки по всем соц.сетям, из наиболее серьезных: 

- Исправлена проблема лайкингом комментариев у постов

- В ОК, ссылки на видео в исходящих сообщениях превращаются в превью видео как это происходит на сайте

- Исправлена проблема потерь входящих сообщений в случае проблем с посещением

- И ряд других правок и изменений по соц.сетям.

Мы благодарны всем, кто присылает свои репорты, и отзывы о работе программы и ее функций, благодаря вам, мы сможем сделать действительно надежный и нужных софт. Спасибо всем за участие в проекте.

0

Поделиться сообщением

Спасибо вам! Скажите в одноклассниках как сейчас с банами? Гулялка работает?

0

Поделиться сообщением

Адмэн а что у нас с вами с пополнением моего счета?! Полгода уже жду..... И вы меня игнорите, хочу вновь пользоватся броботом, но повидимому вам насрать на своих пользователей да?! 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Алексей Молчанов сказал:

Адмэн а что у нас с вами с пополнением моего счета?! Полгода уже жду..... И вы меня игнорите, хочу вновь пользоватся броботом, но повидимому вам насрать на своих пользователей да?! 

Здравствуйте. Проверили ваши обращения на нашу почту Support@brobot.ru - последнее было 2 года назад и этот вопрос был решен. Напишите пожалуйста нам на почту, мы постараемся вам помочь. И ни кто вас не игнорирует, просто видимо вы куда то не туда писали, или еще какая причина

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Boris сказал:

Здравствуйте. Проверили ваши обращения на нашу почту Support@brobot.ru - последнее было 2 года назад и этот вопрос был решен. Напишите пожалуйста нам на почту, мы постараемся вам помочь. И ни кто вас не игнорирует, просто видимо вы куда то не туда писали, или еще какая причина

http://prntscr.com/nvd9fe
ID тикета: #11440

6 месяцев назад написали востановили, но этого не произошло

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 14:12, Алексей Молчанов сказал:

http://prntscr.com/nvd9fe
ID тикета: #11440

6 месяцев назад написали востановили, но этого не произошло

как мы ранее вам писали в тикете, баланс мы восстановили, но т.к. программа с абон.платой, плату с вас списали в течении 6 месяцев. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас