• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Pahubrs

накрутка вконтакте платно

3 сообщения в этой теме

Привет. Кто-нибудь заказывал себе накрутку друзей в вк? Насколько это вообще легально? Просто я никогда не пользовался таким типом услуг. Хочу немного разобраться в вопросе.

0

Поделиться сообщением

Хмм, ну смотри, рассказывать вообще-то долго, так что лучше почекай всё что тебе нужно в гугле или можешь узнать за все виды продвижения через описание сайта PRSKILL. С учётом последнего алгоритма это почти легально, легально на практике, но не на словах)) Если всё же соберёшься, то смело заказывай себе такую тему как накрутка вконтакте платно. Не губи аккаунт пользуясь услугами абы кого.

0

Поделиться сообщением

Я заказывала услугу на этом сайте, что выше говорится. Ну если честно прям не айс вообще! Во-первых, скорость накрутки слабая, во-вторых, списалось почти все потом и поддержка вообще не реагирует на обращения((( потом нашла отзывы о  martinismm.com и купила подписчиков на страницу вк у них. Ну что сказать?! Разница ощутима! Все сделали на 1000 %🔥👍🏻

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас