• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Nav

накрутка вк дешево

3 сообщения в этой теме

Добрый день. Скажите, как вам идейка насчёт бизнесблога на ленте вк? Я подумал, что сейчас осталось мало таких людей с активными лентами. Пора бы восстановить это направление. Что скажите?

0

Поделиться сообщением

Ну во-первых активные ленты до сих пор активно используются блогерами, а во-вторых тебе понадобится накрутка вк дешево.Без продвижения ты так и будешь валятся на дне морском. Да и вообще, не знаю, вся эта идея выглядит как-то жалко. Чувак, лучше крафти друзей и заказывай рекламу. Хоть какой-то толк будет.

0

Поделиться сообщением

Вот на этом сайте https://martinismm.com можно купить подписчиков вк на страницу и в группу по самой низкой цене и с гарантией за услугу!

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас