• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
winner

Рассылка ВК в личку по списку id

Вопрос

Здравствуйте! Ситуация следующая. Пользуюсь версией на 10 анкет. Купил 4 прокси. Еще ранее были созданы 10 акк с разных ip и раскручены, то есть все было готово для работы.  Создал 10 разных текстов следующего формата: 

{buddyname}, {добрый день|здравствуйте|приветствую|привет}. {Меня зовут|Мое имя} ....... Я {заметил|смотрю}, Вы человек {активный|энергичный|высокоактивный|инициативный} {в плане|в области|в направлении} здоровья и спорта, {судя по всему|видимо|по всей видимости|скорее всего} для вас это {важно|принципиально|значимо|немаловажно}. Если это так и вы открыты для новых возможностей и для {общения|информации} в принципе, то буду рад вас видеть в {числе|списке} {гостей|участников} на нашем бизнес-{интерактиве|интенсиве} в Москве 28 апреля. Запись с подробной программой закреплена у меня на стене. Будет много полезной информации, а также розыгрыш призов! Можете прийти вместе с друзьями. Если возникнут какие-либо вопросы пишите. 

Особенно хочу подчеркнуть, что используются синонимы и более того все 10 текстов помимо этого отличались как минимум одним уникальным словосочетанием. Таким образом сами тексты являются уникальными по идее.

Задания для акк были настроены следующим образом: лайк аватара-лайк 1 случ фото-лайк 1 случ поста-рассылка в лс-доб в друзья. В итоге работал по такому алгоритму в течение 3 дней и вроде бы все хорошо, но.....

Сразу хочу сказать, что никаких вопросов к разработчикам программы не имею, потому что программа выполняет все поставленные задачи. Это больше просьба о помощи, кто сталкивался с подобным.

Вернемся к теме: в итоге подозрение вызвало следующее-сообщения не открывались получателями. Даже пришел от нескольких человек вопрос о том, что  им пришло уведомление о новом сообщении, но по факту сообщения нет!  Сначала не придал этому большого значения. Потом решил проверить: отправил с разных аккаунтов на свой личный подобное сообщение и выяснилось что действительно сообщения автоматически попадают под фильтр ВК и сразу удаляются. При этом аккаунты не блокировались. Спустя некоторое время пробовал отправлять единичные сообщения--все приходило.

Таким образом, теперь думаю не попали ли под фильтры заявки в друзья, лайки, да и вообще вся активность аккаунтов. Потому что конверсии в этом плане также обнаружено не было. Сейчас хочу понять как выйти из данной ситуации и продолжить работу? Что посоветуете, друзья? Просто так ставится под сомнения вообще дальнейшая работа...

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Чтобы что то конкретное ответить нужно увидеть как работала ваша программа.

Нажмите настройки - сообщить о проблеме и скопируйте ваш первый пост. 

0

Поделиться сообщением

• 2

Зря ты рассылками занимаешься. 20 сообщений в сутки - конверсии вообще не увидишь. А риск бана высокий. Тем более, если ежедневно выгребать суточные лимиты. + 4 прокси на 10 акков -мало. По 1 выделенному прокси на акк используй. Ходи и лайкай. 500 лайков в сутки - там реально можно получить профит.

3

Поделиться сообщением

• 1

Учитывая, что покупные акки реально одноразовые и их смысла нет качать (имхо, без сим-карт), то их нужно аккуратно и нежно насиловать тупо лайками/гулялкой/автоответчиком - каждое дополнительное действие расценивается как гиперактивность и подозрение со стороны администрации. Наверняка у них алгоритмы вычисляют последовательность и цикличность выполняемых действий, на том и ловятся боты. Даже "культурные"...

Потому на реформале и есть куча предложений по имитации некоммерческой деятельности

1

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, HEBEP сказал:

Зря ты рассылками занимаешься. 20 сообщений в сутки - конверсии вообще не увидишь. А риск бана высокий. Тем более, если ежедневно выгребать суточные лимиты. + 4 прокси на 10 акков -мало. По 1 выделенному прокси на акк используй. Ходи и лайкай. 500 лайков в сутки - там реально можно получить профит.

Согласен с тобой, может и так. Решил воспользоваться таким способом, исходя из рекомендаций людей из кейсов на этом сайте. Как говорится предоставил реальную картину происходящего, поэтому мягко говоря думаю результаты из кейсов немного преувеличены(купил 100акк и рассылал 14 дней-слабо верится). Просто хочу понять почему так произошло, фильтры поменялись или еще что

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, winner сказал:

Задания для акк были настроены следующим образом: лайк аватара-лайк 1 случ фото-лайк 1 случ поста-рассылка в лс-доб в друзья. В итоге работал по такому алгоритму в течение 3 дней

Да ты монстерхай прям - у меня б за час акки в ОК в баню ушли! Все нах!.. А мероприятие не судьба было сделать, поставить его в статус и гулялкой лайкать аву ходить? Больше ничего не надо! Ну, на крайняк разовый автоответчик можно включить, имхо...

PS: да, и 10 акков - слишком наверное мало...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас