• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

У кого начались массовые баны вк? при инвайте 15 банят даже в друзья навсегда. пишут подозрительная активность. 400 аков слетело 

0

Поделиться сообщением

18 ответов на этот вопрос

• 0
26 минут назад, Никита сказал:

У кого начались массовые баны вк? при инвайте 15 банят даже в друзья навсегда. пишут подозрительная активность. 400 аков слетело 

Может из-за поста забанили?

0

Поделиться сообщением

• 0

да нет вроде. не только у меня проблема

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, milch сказал:

Может из-за поста забанили?

может и прокси подвели

0

Поделиться сообщением

• 0

Не из за действий. из за номеров. По маске косят. Сам наблюдал этот "феномен" наглости и беспощадности :(1

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Qwaros сказал:

Не из за действий. из за номеров. По маске косят. Сам наблюдал этот "феномен" наглости и беспощадности :(1

Можно подробнее? Из-за каких номеров? Что за маски? Спасибо

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Ахмедьянов Айсур сказал:

Можно подробнее? Из-за каких номеров? Что за маски? Спасибо

Прошу. Эти улетели практически в один момент. До этого прожили сутки, сделали по 2 репоста с разных групп. С теми же действиями живут более 300 )

7e563b8d2b.jpg 

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Qwaros сказал:

Прошу. Эти улетели практически в один момент. До этого прожили сутки, сделали по 2 репоста с разных групп. С теми же действиями живут более 300 )

7e563b8d2b.jpg 

теперь понял). Я обычно свои симкарты перемешиваю и через раз регистрирую, меняю ip раз в два аккаунта и разные браузеры, отлежка 1 день)). Спасибо за предупреждение

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Ахмедьянов Айсур сказал:

теперь понял). Я обычно свои симкарты перемешиваю и через раз регистрирую, меняю ip раз в два аккаунта и разные браузеры, отлежка 1 день)). Спасибо за предупреждение

1акк = 1ип это константа при реге! Мешать симки толку нет ибо схождения не поменяются. в таких случаях нужно не просто мешать )) а бежать за новой пачкой, смотреть чтобы все разные были и тогда уже мешать их )))))

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну собственно опять. 2 дня живем и на тебе :(1 Для наглядности отделил. C сегодняшнего дня начну мониторить какие сервисы такую каку подсовывают

8bd6aaa9a2.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, Qwaros сказал:

Ну собственно опять. 2 дня живем и на тебе :(1 Для наглядности отделил. C сегодняшнего дня начну мониторить какие сервисы такую каку подсовывают

8bd6aaa9a2.jpg

Жесть. это что давно так стало?

0

Поделиться сообщением

• 0
22 минуты назад, Qwaros сказал:

8bd6aaa9a2.jpg

77473751570
77473901314
77474053799
77474391970
77474295007
77474527738
77474653584
77474834507
77474498171
77474900294
77475025290
77475086591
77475238173
77475239710
77475797488

Вот таких сто штук из за этоо тоже получается

0

Поделиться сообщением

• 0

Всем привет вчера 80 акков в бан улетело, подозреваю что подсеть прокси IPv6 палят. Буду тестить разные подсети у кого как?

0

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, Arman2002 сказал:

Всем привет вчера 80 акков в бан улетело, подозреваю что подсеть прокси IPv6 палят. Буду тестить разные подсети у кого как?

подсеть IPv6 прям всю всю? :DDDD эт много если что ) Проверяйте другие параметры акков. Вряд ли из за проксей, если только они не shared.  Я юзаю проксиманию 100 на цикл реги 100 на первое время жизни до попадания в работу. Баны замечал только из за вышеописанной проблемы.

0

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, Qwaros сказал:

подсеть IPv6 прям всю всю? :DDDD эт много если что ) Проверяйте другие параметры акков. Вряд ли из за проксей, если только они не shared.  Я юзаю проксиманию 100 на цикл реги 100 на первое время жизни до попадания в работу. Баны замечал только из за вышеописанной проблемы.

Если по честноку я тоже на проксиманию подумал

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну собственно теория подтвердилась. Подкрутили фильтр. Свежие только с печки :(1

28950a1494.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
В 08.07.2016 в 17:06, Arman2002 сказал:

В общем протестировал, и как оказалось дело не в прокси. А в ссылках партнерских программ. Даже редирект через блогспот начали банить. Так что халявного трафика не будет. Нужно искать новые методы редиректа на ПП. Буду тестить на приленд, у кого какие варианты?

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Arman2002 сказал:

В общем протестировал, и как оказалось дело не в прокси. А в ссылках партнерских программ. Даже редирект через блогспот начали банить. Так что халявного трафика не будет. Нужно искать новые методы редиректа на ПП. Буду тестить на приленд, у кого какие варианты?

Эммм :) Собственно вариант есть, описан в теме "Предлагаю свои услуги" не подходит пока только для Од, но над этим работаю )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас