• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
jibjab

Как узнать кого лайкает тот или иной аккаунт?

4 сообщения в этой теме

Добрый день!
Есть какие-нибудь сервисы/программы/парсеры, которые позволяют узнать что лайкали те или иные аккаунты в ВК? Хочу последить за чужими ботами, что/кого/сколько они лайкают ежедневно, сколько аккаунты их живут. 

0

Поделиться сообщением

Привет) Ничего сложного нет, лови ссылочку, пользуйся на здоровье: https://vk-fans.ru. Я тестил много разных аналогов, это самый быстрый и показывает достоверную информацию. Еще тут мужик купон дал, лови: VKCHATTING)) Удачи)

Изменено пользователем Hanbroste
0

Поделиться сообщением

Пробовал разные приложения.  Не понравилось. Благо друг посоветовал один сайт. Так как надо было срочно проверить свою девушку. Увы, мои опасения на счет нее подтвердились, но главное, что хоть вовремя узнал. Друг мне посоветовал сайт https://vk-fans.ru/how-to-find-out-who-the-person-likes , там и не лагает ничего и все очень быстро нашло. С одной стороны был опечален тем что увидел, но с другой хоть сумел правду узнать, а это самое важное в любых отношениях. Потому всем советую, кто сомневается в ком то. Сомнения будут мучать и вас, и вашего близкого человека. Ни к чему хорошему это не приводит. Скидываю еще промокод на доп. время на сайте, чтобы вы имели возможность проверить как можно больше людей: MYLUCK . Дерзайте и помните, что любая правда лучше любой лжи.  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас