• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
crocodilecc

Бот перестал работать

Вопрос

Здравствуйте!

Уже давно использую БроБота для 1 анкеты ВКонтакте, всё работало отлично. Использую Windows Server для круглосуточной работы бота. 

Сегодня ночью сервер перезагрузился, после чего бот не запускается: "Неизвестная сетевая ошибка." Попробовал удалить анкету и снова добавить, но добавить уже не получилось: "Unxpected HTTP response".

Также пробовал удалить/скачать программу еще раз. Все равно не получается. Раньше все отлично запускалось и после перезагрузки.

Что делать? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Проблема решилась спустя 4 часа. :)

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, crocodilecc сказал:

Здравствуйте!

Уже давно использую БроБота для 1 анкеты ВКонтакте, всё работало отлично. Использую Windows Server для круглосуточной работы бота. 

Сегодня ночью сервер перезагрузился, после чего бот не запускается: "Неизвестная сетевая ошибка." Попробовал удалить анкету и снова добавить, но добавить уже не получилось: "Unxpected HTTP response".

Также пробовал удалить/скачать программу еще раз. Все равно не получается. Раньше все отлично запускалось и после перезагрузки.

Что делать? Заранее спасибо.

Сегодня так же не работают анкеты с новым дизайном, со старым работают)

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, Макс сказал:

Сегодня так же не работают анкеты с новым дизайном, со старым работают)

У меня вообще-то на ВК отображается старый дизайн..странно 

а что можно поделать? Бот то мой оффлайн...

0

Поделиться сообщением

• 0

такая же беда через многие прокси перестали подключаться анкеты ошибка  "Unxpected HTTP response". номер 302
что делать ? 

0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

такая же беда через многие прокси перестали подключаться анкеты ошибка  "Unxpected HTTP response". номер 302
что делать ? 

У меня и без прокси не работает :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас