• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
finpump_support

Finpump - прокачай доход своих сайтов

26 сообщений в этой теме

FinPump – рекламная сеть, с оплатой за одобренный лид.

banner.png

Что мы предлагаем

1. Минимум посредников
    Мы сами работаем с владельцами товаров, становясь одновременно и рекламной сетью, и арбитражниками для веб-мастеров, исключая дополнительное звено, что позволяет отдавать более высокие отчисления.
  2. Качественная монетизация
    Количество выкупаемых кликов, часто не совпадает с качеством монетизации. Наша цель - максимальная прибыль для веб-мастера с каждого посетителя сайта.
  3. Удобные инструменты
    Подробная статистика, позволяющая анализировать каждый рекламный блок или страну.
    Два типа блоков, новостной и товарный, которые можно комбинировать.
    Конструктор блоков предлагающий множество вариантов дизайна. Для крупных сайтов можем создавать стили по запросу.
  4. Максимальная конверсия
    Выступая в роли арбитражника для веб-мастеров, мы лично заинтересованы в высоком конверте рекламных объявлений, поэтому они обновляются каждый день, уникальны и никогда не повторяются, что положительно влияет на CTR и итоговый конверт в лиды.
    Обширный охват аудитории: не только СНГ, но и русскоговорящая аудитория всего мира.

Преимущества

1. Повышенные ставки
    Предоставляя качественные заявки в больших объёмах, мы получаем от партнёров повышенные ставки, поэтому имеем возможность платить больше чем другие сети, которые не сталкиваются с арбитражем и не знают всех тонкостей работы с посетителями.
  2. Меньше посредников
    Исключается прокладка, в виде обычной тизерной сети, которая не имеет отношения к доходности рекламных объявлений.
  3. Низкая комиссия
    Мы взимаем фиксированную комиссию, отдавая максимальную прибыль с каждого посетителя веб-мастерам, и не оставляем сверхприбыль себе.
  4. Безопасность
    Отсутствуют любые махинации, касательно кликов, так как выплата производится за заказ.
    Нет борьбы рекламодателей за снижение стоимости клика с применением ботов, что исключает негативное влияние на конверсию сайта.

С какими сайтами мы работаем
Принимаются сайты рассчитанные на взрослую аудиторию (более 35 лет), тематики СМИ, здоровья, путешествия, диеты и всё для дома.

О нас
Каждый день мы выкупаем свыше 50 млн. показов в сутки через различные рекламные сети/агрегаторы СМИ и генерируем 1.5 млн. кликов по рекламным объявлениям. Наша команда состоит из арбитражников и людей, работающих в рекламной сфере более 10 лет.

Контакты
@FinPump | support
@KuroAd

Изменено пользователем finpump_support
0

Поделиться сообщением

В конструктор блоков добавлены новые дизайны с 1 объявлением в строку. Подобный стиль объявлений в основном используется для размещения внутри статьи.

fc60513c945a.jpg

0

Поделиться сообщением

В статистике теперь можно увидеть детальную информацию по лидам и апруву для более глубокого анализа конверта ваших сайтов/блоков :)

b800c5c71593.jpg

0

Поделиться сообщением

Добавили новые настройки к блокам, чтобы было проще подстраивать цветовой профиль под стиль сайта =)

1dd5b4eabe4f.jpg

0

Поделиться сообщением

ребят как подсчитать вообще доход с моего сайта?

0

Поделиться сообщением

В 14.06.2020 в 12:02, Thunderfire сказал:

ребят как подсчитать вообще доход с моего сайта?

На главной странице доступен калькулятор, с отображением средних показаелей

15f3d3453bed.png

Ну и по статистике, после установки блоков

Изменено пользователем finpump_support
0

Поделиться сообщением

Кто беспокоится, что оплата за Лиды "не стабильна", предлагаю посмотреть скрин. Даже если в какие-то дни доход будет плохой - обязательно будет день, который "догонит" и выровняет все остальные неудачные дни. Чем больше у вас трафика, тем быстрее это поймёте.

И кстати, готовим оплату за клики, возможно в начале июля станет возможным выбрать, за что получать оплату. Не всем нравится ожидание лидов и апрувов, но все же говорю сразу, CPA модель вкуснее

cb16038dad16.jpg

0

Поделиться сообщением

что значит за лид? что человек должен сделать у меня на сайте что бы засчиталась оплата? Вы же работаете как тизерка?

0

Поделиться сообщением

кто то уже затестил? Все клики выкупают?

0

Поделиться сообщением

В 23.06.2020 в 07:15, Zushakar сказал:

что значит за лид? что человек должен сделать у меня на сайте что бы засчиталась оплата? Вы же работаете как тизерка?

У нас оплата за одобренные лиды, по модели CPA, на скрине выше, средняя статистика по площадке (сумма в долларах)
Возможно, в скором времени появится возможность получать оплату и за клики, но пока так :)

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2020 в 15:24, finpump_support сказал:

У нас оплата за одобренные лиды, по модели CPA, на скрине выше, средняя статистика по площадке (сумма в долларах)
Возможно, в скором времени появится возможность получать оплату и за клики, но пока так :)

по кликам проще получать оплату чем за лид

0

Поделиться сообщением

В 28.07.2020 в 14:22, Gavifym сказал:

по кликам проще получать оплату чем за лид

правильно за лид надо что бы оплату произвели а только тогда засчитают, ну в этом тоже есть плюсы, за ту сразу большая сумма чем копейки за клики

Изменено пользователем Moraghma
0

Поделиться сообщением

Как часто вы проверяете тикеты? а то написал пока еще ответ не получил

0

Поделиться сообщением

В 8/8/2020 в 01:19, Sharis сказал:

постоянно отвечают быстро ребята

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2020 в 22:20, Truefist сказал:

постоянно отвечают быстро ребята

я тоже ответ быстро получил

0

Поделиться сообщением

В 08.08.2020 в 01:19, Sharis сказал:

создал тикет по вопросу, ответили быстро

0

Поделиться сообщением

музыкальной сайт сможете принять?

0

Поделиться сообщением

ребят как подсчитать вообще доход с моего сайта?не могу найти

0

Поделиться сообщением

В 13.11.2020 в 20:38, Tolrajas сказал:

пока не поставишь их блоки сильно ты не поймешь

0

Поделиться сообщением

В 10.11.2020 в 07:21, mnsjao сказал:

музыкальной сайт сможете принять?

Наша реклама для аудитории 35+, музыкальные сайты, обычно, посещают более молодые. Но если возраст подходит и хорошие объёмы трафика, можем рассмотреть. Стукни в личку

0

Поделиться сообщением

В 13.11.2020 в 19:38, Tolrajas сказал:

Есть калькулятор дохода, он доступен на главной странице, до авторизации, но там средние показатели. Лучше стукни в телегу и отправь тикет, вместе глянем

0

Поделиться сообщением

Теперь появилась возможность использовать блоки с одним вертикальным тизером в строке, от одного до пяти по вертикали

5.jpeg

0

Поделиться сообщением

Есть хорошие новости для владельцев бурж сайтов) Появилась поддержка локальных языков по странам:
- Германия
- Испания
- Италия
- Турция
- Индонезия
- Таиланд

Язык в рекламных блоках определяется автоматически и отображается нужная выдача (плюс можно создать отдельный рекламный блок под нужную страну).

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас