• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
working.supp

Заработок в тик ток с нуля рабочая схема заработка

9 сообщений в этой теме

ТикТок стал популярным и много людей начали использовать его ради развлечений. Но не всем известны секреты самого тик ток, например как зарабатывать в тик токе реальные деньги в несколько простых кликов с телефона сидя на диване. Вам не нужно, иметь прокачанный аккаунт в тик ток, вам не нужны подписчики и иметь кучу роликов, все что вам необходимо это, скачать на свой телефон и зарегистрировать учетную запись, если у вас уже есть регистрация в тик токе то читайте до самого конца данную статью благодаря которой вы начнете зарабатывать в тик ток с нуля уже сегодня.

Как заработать в тик ток реальные деньги? Да очень просто, на самом деле есть масса способов заработка на тик ток, но сегодня я вам расскажу одно свою рабочую схему заработка, которая работает на 1000%. Для начала необходимо поделать ряд простых настроек и так поехали:

1 У вас должен быть установлен тикток в телефоне, поставьте аватарку любого человека.

2 Регистрируемся на сайте для заработка по данной ссылке , можете скачать приложение для заработка на телефон так будет удобно.

3 Добавляем свой тикток в разделе "настройки" там все просто, система даст проверочное слово которое нужно разместить в самом тикток в настройках профиля, детально объясню жмем в тикток "я" потом "изменить профиль" и вставляем проверочное слово в "описании" и нажимаем сохранить, возвращаемся на сервис для заработка и жмем проверить, система проверяет мгновенно и ваш аккаунт готов для заработка.

4 Начинаем заработок в тик ток, тут все просто как 2x2 вам будут поступать задания такие как подписаться на канал в тикток, поставить лайк на видео, поделится видео. За такие действия платят очень хорошо в среднем до 2 рублей за каждое действие, заданий очень много поступает в день, нет ни каких ограничений по заработку, сидите в приложении и зарабатывайте сколько вам угодно в любое для вас время. Мой заработок в тик ток составляет от 300-700 рублей в день.

5 Вывод заработанных денег обрабатывается от 2-3 дней, минимальная сумму на вывод 15 рублей, выплачивают на электронные кошельки яндекс деньги, qiwi, payeer, webmoney, steam, advCash, на баланс мобильного.

Понравился статья? Ставьте лайк и поделитесь с друзьями.

1

Поделиться сообщением

Не думал что это правда но это реально работает, за минут 10 заработал именно на тик токе 24 рублей, заданий очень много и цены очень высокие, рекомендую!

0

Поделиться сообщением

Вот стата моя за пол часа, задания на тик ток
f852b228f31e.png

1

Поделиться сообщением

Мой заработок за сегодня 
771095.png

1

Поделиться сообщением

Мой заработок за сегодня 

771095.png

0

Поделиться сообщением

Заработок за сегодня 11.05.2020 
0ba96dc1d58a.png

1

Поделиться сообщением

Я лично не верю в это. Напридумывали эти социальные заработки. 

-1

Поделиться сообщением

Я не могу каждый писать отчет по заработку как есть время я пишу
Мой заработок за сегодня 18.05.20
382351.png

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас