• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

14 сообщений в этой теме

Привет, раньше репостами не пользовался, сейчас руки дошли и до этой функции.. вот собственно в чем проблема: в день когда мы все настроим... все прекрасно.. репосты делаются... но на следующий день (а иногда через несколько дней) прекращаются... возможно я гдето тупанул... но чет проверил все, не знаю что делать.. помогает только перезагрузка проги, и опять не на долго):1446760155_7:

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

Привет, раньше репостами не пользовался, сейчас руки дошли и до этой функции.. вот собственно в чем проблема: в день когда мы все настроим... все прекрасно.. репосты делаются... но на следующий день (а иногда через несколько дней) прекращаются... возможно я гдето тупанул... но чет проверил все, не знаю что делать.. помогает только перезагрузка проги, и опять не на долго):1446760155_7:

Возможно группы с которых репостите медленно обновляются. Он не репостит по 2 раза одну запись.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

Привет, раньше репостами не пользовался, сейчас руки дошли и до этой функции.. вот собственно в чем проблема: в день когда мы все настроим... все прекрасно.. репосты делаются... но на следующий день (а иногда через несколько дней) прекращаются... возможно я гдето тупанул... но чет проверил все, не знаю что делать.. помогает только перезагрузка проги, и опять не на долго)

Да  есть  такой баг,  первый день репостит, а  последующие   дни  перестает репостить  до  перезапуска БроБота. Этот  баг  уже давно еще  в  с момента внедрения, и  отписывал  разработчику  как  то  месяца два назад, так  и  не  починили, уже  как то  смерился :) перезапускаю  БроБота  1 раз в день.

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, Qwaros сказал:

Возможно группы с которых репостите медленно обновляются. Он не репостит по 2 раза одну запись.

точно не  из за этого

0

Поделиться сообщением

1 час назад, BroQS сказал:

Да  есть  такой баг,  первый день репостит, а  последующие   дни  перестает репостить  до  перезапуска БроБота. Этот  баг  уже давно еще  в  с момента внедрения, и  отписывал  разработчику  как  то  месяца два назад, так  и  не  починили, уже  как то  смерился :) перезапускаю  БроБота  1 раз в день.

Эммм, интересненько. У меня репостит на ура. Я вообще бота перезапускаю только в случае бана 100% акков и то ради обновок ))

Это относится к репостам по списку или из всех групп в которых состоит анкета? Я всегда юзаю репосты со всех групп и проблемы как то не замечал ))

0

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Qwaros сказал:

Эммм, интересненько. У меня репостит на ура. Я вообще бота перезапускаю только в случае бана 100% акков и то ради обновок ))

Это относится к репостам по списку или из всех групп в которых состоит анкета? Я всегда юзаю репосты со всех групп и проблемы как то не замечал ))

Я  использую репосты  по  спискам ,  там    точно этот баг  есть,  остальные  варианты  не  использую и  ничего не  могу  сказать

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 в 17:11, Qwaros сказал:

все стабильно по 5 постов в сутки, или этого мало?

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 в 17:38, BroQS сказал:

печаль... очень нужная штука.. еще заметил что при такой настройке (репосты из списка) количесвто просмотров дико скачет.. 

посты.jpg

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

печаль... очень нужная штука.. еще заметил что при такой настройке (репосты из списка) количесвто просмотров дико скачет.. 

посты.jpg

Вот хз, я наоборот подопечным накручиваю стату :DDDD

0

Поделиться сообщением

Последний месяц ВК жутко глючит, причем как новая версия так и старая. То клики по объекту не с первого раза срабатывают, то воспроизведение аудио глючит. Штормит ВК

0

Поделиться сообщением

поставил одну анкету только репостить (в настройках нужно репостить последнюю запись из одной единственной группы 2шт/сутки) В логах через 3 дня по заданной фамилии сообщение типа превышены лиминты сайта, задание остановлено. и все.. данное сообщение так и висит потом сколько угодно дней.. т.е. зависает получается на этом состоянии.

0

Поделиться сообщением

поставил репосты из групп, в которых состоит анкета... один фиг перестает репостить на слдеующий день)))) Беда))) 

0

Поделиться сообщением

У меня тое репосты вырубились.

Перезапуск бро, перезагрузка компа, не помогает. Что делать?

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, qwer1399 сказал:

У меня тое репосты вырубились.

Перезапуск бро, перезагрузка компа, не помогает. Что делать?

Опять  наверное  сломалось отправьте  баг  репост через  Бро 

d655e4be80.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас