• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
shugin

НЕ РАБОТАЕТ РАССЫЛКА ПО ЛС ДРУЗЕЙ

Вопрос

НЕ РАБОТАЕТ РАССЫЛКА ПО ЛС ДРУЗЕЙ

К примеру в анкете 300 друзей а бот отправит только 100, зайдя в ак, пишу тем кому не писал бот - всё ок

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

У меня аналогичная проблема. Бот не отправляет личные сообщения друзьям. Как быть? Что делать?

0

Поделиться сообщением

• 0

Такая же фигня, ничего не понимаю - сначала чат нормально и адекватно идет, но потом прерывается, бот перестает отвечать

2016-08-01_14-16-04.png

2016-08-01_14-16-27.png

0

Поделиться сообщением

• 0

В Логе работы такое сообщение: "iii proposed answer was already sent before, ignoring answer" - в этом, наверно, загвоздка. Как отключить эту проверку?

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, Frinet сказал:

В Логе работы такое сообщение: "iii proposed answer was already sent before, ignoring answer" - в этом, наверно, загвоздка. Как отключить эту проверку?

Да, точно то же мне саппорт отвечал на Email когда я в тикеты писал что бот жует сообщения из iii. Х.з где он видит дублирование, видимо так и не пофиксили.

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Qwaros сказал:

Да, точно то же мне саппорт отвечал на Email когда я в тикеты писал что бот жует сообщения из iii. Х.з где он видит дублирование, видимо так и не пофиксили.

Решения такие, но они не решают проблему полностью: 

Qwaros: переходить на встроенного бота и обучать его / писать скрипты. Минусы: ограниченный функционал/сложность написания скрипта

Мои: создавать на iii.ru сильно вариативные шаблоны, чтобы сообщения не повторялись. Минусы: нужно проявлять фантазию, чтобы согласовывать предложения в шаблонах/отказ от ответов формата "окей", "ок" и подобных односложных

Все таки хотелось бы отключать функцию проверки сообщений на повтор 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Frinet сказал:

Мои: создавать на iii.ru сильно вариативные шаблоны, чтобы сообщения не повторялись. Минусы: нужно проявлять фантазию, чтобы согласовывать предложения в шаблонах/отказ от ответов формата "окей", "ок" и подобных односложных

Можно попробовать в шаблонах iii делать "варианты в вариантах" Он так же поддерживает рандомизацию подобие spintax {вариант1/вариант2} Можно попробовать на каждый вариант еще несколько вложенных делать. Но опять таки, нужно уйма времени и хорошая фантазия чтобы собрать такую семантику ) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас