• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Ребят, я понимаю, что порадовать новым функционалом своих пользователей - милое дело, но как насчет того, чтобы разобраться с одной из важнейших функций, которая очень долгое время не работает? Я говорю о браузере. У всех (не буду показывать пальцем) браузер работает, а у Бро - нет. Ну что за фигня?

Вторая острая проблема - до сих пор нет поиска по анкетам. Вот тем, кто работает с over400 анкетами ОЧЕЕЕНЬ проблематично искать анкету, в которой нужно что-то сделать. Сделайте вы наконец простой поиск по номеру/имени анкеты. Облегчите нам пользование вашей программой.

Просьба ко всем неравнодушным к этим проблемам, мобилизоваться в этой теме))))) Может тогда нас наконец услышат.

leonid-arkadevich-nedovolen_16864102_orig_.jpeg

Изменено пользователем утка_в_тапках
0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

Для того, чтобы быстрее донести всю важность вопроса, друзья, пишите кому и почему так необходимы эти функции. А то есть ощущение, что создатели бро попросту считают, что нам эти функции не нужны.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, утка_в_тапках сказал:

Ребят, я понимаю, что порадовать новым функционалом своих пользователей - милое дело, но как насчет того, чтобы разобраться с одной из важнейших функций, которая очень долгое время не работает? Я говорю о браузере. У всех (не буду показывать пальцем) браузер работает, а у Бро - нет. Ну что за фигня?

Полезно бы. Попривык уже, но удобнее таки не писать каждый раз шаб под зенку а тыкнуть бы прям в боте но увы (

6 минут назад, утка_в_тапках сказал:

Вторая острая проблема - до сих пор нет поиска по анкетам. Вот тем, кто работает с over400 анкетами ОЧЕЕЕНЬ проблематично искать анкету, в которой нужно что-то сделать. Сделайте вы наконец простой поиск по номеру/имени анкеты. Облегчите нам пользование вашей программой.

Вот ту я всеми руками и ногами ЗА! У меня блин работает 4-5 копий от 100 до 500 акков и просто звиздец как хреново искать 1 нужный акк.  Я сейчас прорабатываю схему раскачки групп для дальнейшей продажи, админа соответственно тоже в работу пускаю и бывает что теряется в этом множестве данных нужный лого-пасс и приходится шуршать блин весь хульйон акков в поисках 1. В чем сложность назначить айдишник каждому акку? Да и по сути и это вовсе не нужно. У них достаточно уникальных данных ктоторые и в данный момент собираются (логин, ид вк) в чем сложность сделать скролл окна? )

0

Поделиться сообщением

• 0

Что  сказать , проблема  с браузером  была  давняя ,  еще  до того  как   ВК  полностью перешло  на  https,  знали  что  с  ней   в браузере  только  "Белое  окно". Пофиксить это  все  на  старом  ядре  никак не получалось,  были  попытки , но  не  позволяло  само  ядро  программы  сделать  это ( потому  что  устарело во  многом),  да  еще также ядро  мешало   внедрение  многих полезных  идей. Занялись пересборкой  БроБота и   это  очень муторное дело.

Сейчас БроБот  как  знаю  почти  пересобран,  Браузер разрабатывают,  будет какая то группировка ,  вообщем  ждем  и  надеемся

1

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BroQS сказал:

Сейчас БроБот  как  знаю  почти  пересобран,  Браузер разрабатывают,  будет какая то группировка ,  вообщем  ждем  и  надеемся

Плохо что обратной связи нет )) уже и форум замутили, добавили бы тему ченджлогов и ближайших планов. а то как в бочке, хз че там происходит и стоит ли искать альтернативы ) 

1 час назад, BroQS сказал:

13657143913351.jpg

Мы верим ))) Ждем и надеемся )))

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Qwaros сказал:

добавили бы тему ченджлогов и ближайших планов

И эту проблему я уже не раз озвучивал в ТП. В итоге - у нас есть ченджлог на сайте, а писать о каждой мелкой обновке не видим смысла.. ОЧЕНЬ ЗРЯ!

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, утка_в_тапках сказал:

Для того, чтобы быстрее донести всю важность вопроса, друзья, пишите кому и почему так необходимы эти функции. А то есть ощущение, что создатели бро попросту считают, что нам эти функции не нужны.

Мне кажется мы писали уже, что браузером занимаемся? Вот тут у нас голосования на эту тему:

http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=911336

Вот тут про улучшения раздела анкеты:

http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=880663

Про поиск там правда речь нет, есть смысл добавить. 

18 часов назад, Qwaros сказал:

Плохо что обратной связи нет )) уже и форум замутили, добавили бы тему ченджлогов и ближайших планов. а то как в бочке, хз че там происходит и стоит ли искать альтернативы ) 

Начали выкладывать на форуме в разделе "Новости Бробота" инфу о важных фичах.

Вам вот такое как-то поможет? 

[qb/feature-javafx] 64efae65cde8: SimpleHtmlLabelSkin event handling reworked, fixed stack pane switching

либо такое?

[qb/master] 1a9803ff4250: Vk parsing fixes.

[qb/master] 412436c6c7e4: Vk chat fix.

Вот это вот мелкое изменение, о которых мы не пишем. Остальное в понятном виде для пользователей выкладываем.

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, Qwaros сказал:

Вот ту я всеми руками и ногами ЗА! У меня блин работает 4-5 копий от 100 до 500 акков и просто звиздец как хреново искать 1 нужный акк.  Я сейчас прорабатываю схему раскачки групп для дальнейшей продажи, админа соответственно тоже в работу пускаю и бывает что теряется в этом множестве данных нужный лого-пасс и приходится шуршать блин весь хульйон акков в поисках 1. В чем сложность назначить айдишник каждому акку? Да и по сути и это вовсе не нужно. У них достаточно уникальных данных ктоторые и в данный момент собираются (логин, ид вк) в чем сложность сделать скролл окна? )

Нет сложности ни в чем в случае каждой отдельной фичи, сложность в том, что фич много, а ресурсов мало. Это в жизни всегда так. Мы для выстраивания приоритетов в том числе используем голосовалку вот отсюда:

http://qsbot.reformal.ru

Там сейчас темы про поиск кажется даже и нет.  Да, понятно, что людей с большим количество анкет условно мало и они вероятно мало голосуют, но обвинять, что мы вас не слышим, не читаем и фичи не делаем, честно говоря не справедливо. 

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, утка_в_тапках сказал:

Кстати, я вам отвечал уже недавно про браузер и что он в работе, смысл спрашивать по несколько раз?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас