• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

36 сообщений в этой теме

Всем форумчанам привет:) Занимаюсь авто-постингом на Авито, в связи с этим имею постоянно большое кол-во симок( объемы в среднем 1000-2000 шт в неделю). МTC и Билайн, активированные. Баланс на картах около нуля, зарегистрированы на физ. лицо. Использовались ТОЛЬКО для регистраций на Авито, и нигде больше.  Продаю от 12 руб. за сим-карту. Отправлю карты транспортной компанией/почтой на выбор, так же возможна личная встреча в Ярославле или Иванове. Мои контакты: Тел.: +7 (915) 831-66-46 (Иван) , Скайп: harmfulcat777

0

Поделиться сообщением

Заказывал у Ивана 100 сим-карт (микс, мтс) и 2 активатора. Человек вежлив и адекватен, посылку отправил очень быстро. Товар качественный, симки не в блоке, в подарок прислал еще 10 симок, за что отдельное спасибо) Словом, господа, я доволен и рекомендую вам услуги данного селлера)

0

Поделиться сообщением

Возьму для теста 10 штук, возможен такой маленький объем?

0

Поделиться сообщением

Брал тестовые 10 штучек. Иван выслал через пару-тройку дней после оплаты. В подарок положил 5 штучек. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

В 8/17/2016 в 12:46, covacha сказал:

Возьму для теста 10 штук, возможен такой маленький объем?

Возможен, такие заказы отправляю в день ближайшего запланированного похода на почту. Цена за объёмы ближе к розничным будет соответствующей. За остальным стучись в скайп:)

0

Поделиться сообщением

Заказывал 100 сим карт мтс, пришли за 3 дня. Сперва сомневался, но Иван написал мое имя на бумаге, приложил к симкам и скинул фотку, это меня убедило и я перевел деньги. Когда отправлял тоже предоставил фото-отчет. В общем, если нужны сим-карты, то обращайтесь, все сделано хорошо, без мошенничества. Можете, как и я попросить фотку. 

0

Поделиться сообщением

В 28.07.2016 в 12:54, Иван сказал:

Всем форумчанам привет:) Занимаюсь авто-постингом на Авито, в связи с этим имею постоянно большое кол-во симок( объемы в среднем 1000-2000 шт в неделю). МTC и Билайн, активированные. Баланс на картах около нуля, зарегистрированы на физ. лицо. Использовались ТОЛЬКО для регистраций на Авито, и нигде больше.  Продаю от 12 руб. за сим-карту. Отправлю карты транспортной компанией/почтой на выбор, так же возможна личная встреча в Ярославле или Иванове. Мои контакты: Тел.: +7 (915) 831-66-46 (Иван) , Скайп: harmfulcat777

Иван, а симки к какому региону привязаны?

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, mentos сказал:

Иван, а симки к какому региону привязаны?

Московские. Кстати, в наличии теперь есть и совершенно новые Симки.

0

Поделиться сообщением

В 07.09.2016 в 06:58, Иван сказал:

Московские. Кстати, в наличии теперь есть и совершенно новые Симки.

А питерские раздобыть можно?

Изменено пользователем Asina
0

Поделиться сообщением

Заказал 50 симкарт + активатор, товар шел чуть меньше недели. Бонусом прислал 4 симки. Большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

Сперва долго сомневался, не кидок ли автор. Всё же рискнул. В итоге заказываю уже второй раз, по 100 сим карт. Всё честно, симки рабочие. 

0

Поделиться сообщением

Заказал 50 штук, всё пришло быстро. Всё работает.

0

Поделиться сообщением

Заказывал неделю назад 50 симкарт и активатор . Сегодня все пришло, бандеролью первого класса . Все рабочее , все круто =) Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет.  Заказываю у Ивана уже не в первый раз симки.  Всем доволен.  Заказываю сотнями. так выгоднее. 

В общем, всем рекомендую. 

0

Поделиться сообщением

Данный человек получил деньги, на связь второй день не выходит. Другим людям отвечает, на мои вопросы - тишина!

0

Поделиться сообщением

Контактный телефон, указанный в данной теме мне пришлось заблокировать, из за Ddos-атак конкурентов. 

Пишите в скайпе:  harmfulcat777     или Вконтакте:   vk88vk88.blogspot.ru

В наличии появились и совершенно новые сим-карты. Так же имеются активаторы сим (см. фото от Макса выше).

0

Поделиться сообщением

Заказывал 50 новых сим карт и активатор, все четко) спасибо за бонусные 5 симок) 

KfAEVW9uh5E.jpg

0

Поделиться сообщением

Брал у Ивана 10 сим карт, новые и после авито, общается продавец отлично, на все вопросы отвечает очень быстро, карты получил по почте, все работают, Ивану благодарность!

Изменено пользователем Seriy
0

Поделиться сообщением

Купил  у Ивана 50 симок  + активатор , все  оперативно , молодец :1446760174_2: 

20170130_190819.jpg

0

Поделиться сообщением

Для покупки пишите в скайпе:  harmfulcat777     или Вконтакте:   vk88vk88.blogspot.ru    :1447175283_5:

В наличии появились и совершенно новые сим-карты.

Так же имеются активаторы сим (см. фото выше). Нужны они для того, что бы не выламывать сим-карты из пластика. Таким образом вы экономите время на регистрации +симки сохраняют товарный вид для  перепродажи после использования (тем людям, кому симки нужны для других целей).:1446760128_6:

0

Поделиться сообщением

Купил 50 сим и активатор. Отправил в день заказа. Пришли, рабочие, все порядке. Буду ещё заказывать.

0

Поделиться сообщением

Через месяцочек взял бы 50шт + активатор.

0

Поделиться сообщением

Купил 50 симок,симки рабочие. Все гуд. Будем заказывать еще

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас