• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Kirill1993

Контроль лимитов и подписка на уникальных пользователей?

Вопрос

Ставя ссылку на задачу рассылка сообщений по возможности добавить в друзья.В это ссылки группа в вк где более 5000 тысяч человек,бот будет писать и отправлять заявки разным людям,он это фильтрует?

И по лимитам ,в нем есть лимиты в автоматическом режиме и он их сам ригулирует ?Что бы меня не заюанили ...

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
15 минут назад, Kirill1993 сказал:

Ставя ссылку на задачу рассылка сообщений по возможности добавить в друзья.В это ссылки группа в вк где более 5000 тысяч человек,бот будет писать и отправлять заявки разным людям,он это фильтрует?

И по лимитам ,в нем есть лимиты в автоматическом режиме и он их сам ригулирует ?Что бы меня не заюанили ...

Чтобы вас не заюанили есть вкладка "Настройки" где задаете все задержки.

b867b6e198.jpgf198410386.jpg

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

• 0

А по поводу того если я отправляю одной группе заявки в друзья и сообщения .При каждой дне бот фильтрует уже отправленных пользователей?

0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, Kirill1993 сказал:

А по поводу того если я отправляю одной группе заявки в друзья и сообщения .При каждой дне бот фильтрует уже отправленных пользователей?

При каждой дне все верно )) Бот заносит посищения в базу данных и потом игнорирует уже посещенных (если стоит соответствующая настройка)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас